Lynna Lynna

Как думаете, что случается с человеком, который держится от греха подальше?

Ответы
Николай Ходосевич

Он живёт скучной бестолковой жизнью! И в рай не попадёт.
Не украдёшь - не согрешишь;
Не согрешишь - не покаешься;
Не покаешься - не спасёшься;
Не спасёшься - в рай не попадёшь!
То есть, без греха жизнь не интересная!

Lynna Lynna

Однако ж!
В какой все круговерти-то....😉

Николай Ходосевич

А в жизни всё взаимосвязано! Причины, следствия...

Юрий

Тогда грех находит того,кто поближе..а этот человек остаётся обделенным))

Djan Achtotakoe

"в жизни всегда есть место подвигу,нужно быть подальше от этого места."

Lynna Lynna

😉 😄 Мудро! Но не умно... За подвиги в ГЕРОИ попасть можно😉

Djan Achtotakoe

это жванецкий. юмор

Lynna Lynna

😄 👍

Женя Я.

По закону подлости, грех таких находит быстрей, чем кого-то другого.

Марат

Думаю с ним вообще ничего не случается...вроде жил,а вроде не жил...

>Izrail Kogan

рано, или поздно от воздержания утонет в греховном болоте.😯

Кайзер Созе

ему на голову кирпич падает или голову трамваем отрезает.

Вадим Матов

Его Бог бережёт. Зачастую, такие люди бывают неверующие.

Lynna Lynna

Если они не верующие то и грех им не знаком. Ведь скорее всего словечко ГРЕХ именно церковное... Да и как может беречь их Бог, если они неверующие. Как-то не логично получается.

Вадим Матов

Слово "грех" знают все. А вот совершают грехи и верующие и неверующие. Поверьте мне, я видел немало людей, которые делают гадости и при этом носят крест. Порядочным человеком надо быть независимо от веры.

Lynna Lynna

Здесь я с Вами согласна.. порядочным нужно быть всегда. Но порядочность и греховность это все же разные понятия. И именно ВЕРУЮЩИЕ лучше всех знают что такое грех... на мой взгляд. Вот даже возьмем к примеру, мат... для верующего это - грех. А для простого обывателя... да уже нормой общения стал это язык мата. И порядочность здесь не причем...

Вадим Матов

Да. Кстати, человек может и не ругаться матом, а при этом быть абсолютно не порядочным. Верующие конечно знают что такое грех. Но они и прекрасно знают, что существует и отпущение грехов. Которым, кстати, они же и зачастую пользуются.

Владимир Коченов

Если не отдаст себя Христу ,то станет фарисеем

Сергей Гирба

Смотря что считать грехом...🙂

Ар
Артём

будет жить хорошо спокойно и долго

Алёна

От греха надо держаться подальше, но из виду его не выпускать😀

Александр

всё с ним будет хорошо))))))))))

Arsen Beisenov

рано или поздно согрешит)))

Николай

Тем самым приближает грех

Надежда Тихонова

Скучно живёт товарищ!😁

Ку
Кукулькан

так дураком и помирает

Lynna Lynna

Чей-т Вы его сразу в ДУРАКИ-ТО определили... может как раз вУмняжка он!?... И, главное, еще и хороните!🙂 😉

Ку
Кукулькан

сам такой )))

Михаил Мещанинов

Ничего интересного

С?
Санька ???

все равно согрешит

......!

Полная задница ))

Бо
Борис

Чакры откроются