Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

По всей России строятся новые тюрьмы, каждая минимум на 15000 человек,для чего они ??

Ответы
Фёдор Максимов

Для будущих пенсионеров....работы не будет , а питаться надо и как к месту будет тюрьма ....там прокормят...

Стас Васильев

ни для чего, а для кого....квартирный вопрос ипотечникам будут закрывать.

Ешкмн Кот

При этой хунте.. всё для непокорного народа!!!(((( ГУЛАГ по российский..

Петя Васечкин

в старых условия жуткие не проходят по международным стандартам

Татьяна Зайцева

для политических,тех кто будет высказываться против власти

Ангел L

старые переполненны..хотят разгрузить..🤷‍♀️

Андрей Степанов

ну и тема /

Сергей Морозов

;жилья не хватает

Игорь Гуславский

Это очень интересно, как часто они сдаются, например, сколько в год, и когда начали такими темпами? Сколько было построено до 1999 года, и сколько после?

Татьяна Моторо

А у власти в России давно нет русских)))

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Мне кажется Русские остались до Петра после него они вымерли

Ел
Елена

Ну для народа, все для нас же

Людмила Канивец

Для кого, Вы хотели сказать?

Леонид Шестаков

для мигрантов...надеюсь...

Лариса

Для людей,надо полагать.

Василий Дмитращук

для нас,для чего же еще

Максим Jw

Откуда такие сведения?

Лиза Фролова

для разгрузки старых

Гоша Куприянов

Для политических

Аксакал-Хан-Паша

...тьфууу...типун вам на язык...ВАМ ЖЕ ГОВОРЯТ. ЧТОБЫ УБРАТЬ СТАРЫЕ...ИЛИ ИЗ НЕКОТОРЫХ СДЕЛАТЬ МУЗЕИ...

Гоша Куприянов

Аксакал-Хан-Паша, в история имеет место быть повторение, либо коррупционеров и олигархов в "крытки" поместят с полным конфискатом наворованного☺️ но это из области сказок☺️

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Наталья Жемчужная

Дай Бог не узнать

Маргарита ****

фото страшное ....

Musk Therapy

Странный вопрос

Ал
Александр\

впервые слышу

Маркиза Простая Баба

откуда инфа?

Маркиза Простая Баба

а это вся Россия?

Маркиза Простая Баба

мне это не нужно