В жизни очень много тем,
Есть проблема, без проблем.
Деньги, радость, всё есть вроде,
Где ж тогда её находят ?
Александр
Ответы
Остап Бендер
есть деньги? Высылай Саша. Мне не хватает лечить цирроз печени сестры
Остап Бендер
кто тебе такое сказал? я Отлимчнго стреляю с автомата, гранотомета. Я сильны й политик Я даже физик ядерщик. Времс птуина кончилось. Пора ему сваливать. Кто бы еще позабортился о российвком народе?
Остап Бендер
Послушайте Саша. Я уже устал за 7 лет воевать за вас дураков россиян. Я хочу воевать за нас украинцев!
Александр
кто мешает
Остап Бендер
денег не хватает. 100 миллиардов долларов США. Это стока накдо чтобы освободить Донбасс
Се
Сергей
есть одна подруга плохо и название ей жопа
Максим Jw
...