Диана Федорова

Что значит "Жизнь в душе "

Ответы
Николай Вернов

Это значит - всегда живи в унисон с душой, прислушивайся к ней всегда и в твоей жизни будет все хорошо. Ты и душа одно целое!

Котэда

Это когда приходишь домой очень грязный и сразу в душ. И так 6 раз в день. И перед сексом. и после него. Вот это и есть жизнь.

Лёонид Колыбский

Не понял вопроса но думаю что нужно жить на полную .Дарю улыбку, просто так. Передай следующему собеседнику😊

Рафаэль Абезбаев

Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто умирал, тот знает что живет.

Андрей Тупицын

душа это чистая энергия а ты проводник этой энергии вот и думай куда тебе твою энергию направить

Мария Весельская

Это значит ты все равно рано или поздно умрёшь и только ты можешь беречь себя и сам бог ☺️

Ronan S

короче собираешь все свои манатки и заходишь в ванную комнату и селишься под душем)))) ))

Виталий Беляев

Ну это какие то приключения и переживания человека во время купания в душе

Сергей Леонтьев

Это когда жилплощадь приблизительно равна размеру душевой кабинки.

Марат Иликаев

Вот и горяченькая пошла... Контрастный душ всегда полезен!

Алексей Колесников

как можно жить в душе? там же сыро и место мало...

Абубакр Шамсиев

я так понимаю что жизнь находиться в душе

Александр Шубин

в чьей? бывает долго и очень счастливо!!!

S.незнакомец

это когда жить негде приходиться в душе

Вадим Осипов

Когда круглосуточно есть горячая вода!

Несущий Свет

а ударение в какой букве в слове душе?))

Диана Федорова

ДушА

Несущий Свет

жизнь в душа просыпается когда влюбляешься в кого то)

Ярослав Антоненко

полагаю, жить в согласии с самим собой.

Игорь Хрыдаев

вся твоя жизнь проблемы на проблемах

Жазира Мукеева

Реал неважно,сам по себе один живешь

Vaka Kozhuhowsky

Интересная формулировка вопроса))))