Владимир

У кого еще до сих пор тепло?У нас в Германии вчера,30 октября было плюс 21.

Ответы
Вячеслав Скульский

это не к добру, разве не чувствуешь засаду. после аномальной жары приходят сильнейшие морозы и многие просто замерзнут. жать, но исправить не получится. даже не пытался.

Вячеслав Скульский

близко к ней не подхожу. хоть и новая.

Владимир

Я всю жизнь работаю электриком и постоянно с напряжением и жив.

Вячеслав Скульский

судьба. а у меня напарника током убило, когда аккумулятор ему на голову упал с шифоньера.

Владимир

Смертельеые поражения током бывают редко. Гораздо больше шансов погибнуть в автокатастрофе.

Вячеслав Скульский

та знаю конечно. меня било током. даже понравилось.

Zоя

Владимир , это замечательно , а у нас в Питере как обычно осенью дождливо и немного ветренно, но всё так же тепло в квартирах что безумно радует)))😉

Владимир

Да,тепло всегда хорошо.

Вл
Владимир

грейте задницу.зимой без Россиского газа будет вам хуевенько..

Владимир

Хранилища заполнены на 78%.Перезимуем.

Вл
Владимир

смотрел сегодня в новостях.что крупные заводы закрылись из за отсутствия росси2скго газа..

Владимир

Пиздежь.Уж я бы об этом знал.Российская,лживая пропаганда.У нас тут даже снизилась безработица по сравнению с прошлым годом.

Вл
Владимир

вот и получается.что не знаешь кому верить..

Владимир

Ну Соловьеву то верить уж точно не надо.

Татьяна Макарова

а у нас в Москве теплее - плюс 26....в квартире)))😉🤭

Владимир

Зачем такую высокую температуру держите?

Татьяна Макарова

пытаюсь снизить градус открытием окон)) но помогает не надолго

Владимир

Ох и страна у вас.У нас вот на каждой батарее есть регулятор температуры.

Татьяна Макарова

да и у нас это тоже есть)) вот только не помогает... жарят от души))

Владимир

Ну так закрути регулятор и будет проход воды меньше а если поставишь на ноль то совсем перестанет греть.

Злобный Эльф

У нас вчера снег лежал, -2 было🖼

Владимир

Ого

Злобный Эльф

Да вот. Зима наступает

Андрей Будняев

В Узбекистане так же.

Владимир

Ну,там так и должно быть

Светлана Плотникова

А у нас 0 градусов

Светлана Плотникова

Да, раньше на 7 ноября скотину кололи в деревнях, мороз стоял минус 25-35

Владимир

Ну,это наверное на северном Урале а на южном на 7 ноября было максимум минус 10

Светлана Плотникова

Златоуст, тут всегда холоднее

Владимир

A я жил возле Магнитогорска

Светлана Плотникова

Там теплее за Челябинском

Cветлана

У нас похолодало

Ни
Ника

Радуйтесь.

На
Надежда

-17, тепло😊

Кс
Ксения

тепло+16