Володя Чистяков

Кто тут считает. Что я на фотографии. Похож на Джима Керри? И кто Это вообще такой?

Ответы
Tanusha S

😅☝ а ты типо не знаешь Джима Керри? Ты Маску тоже не смотрел фильм да все детство? Передайте моей бабуле, что я не приеду к ней на рождество..кхе кхе 😅

Елена Шумицкая

Джеймс Ю́джин Ке́рри — канадо-американский актёр, комик, сценарист и продюсер. Наиболее известен по фильмам «Маска», «Бэтмен навсегда»,

Дана

Кстати есть что то))) это актёр в основном в комедиях снимается. Гугл в помощь если что) и вообще,он красавчик

Арман Казанбаев

А он ещё снимался в фильме Тупой ешё Тупее)

Дана

Да много где играл он,вообще уважуха ему. Столько лет придурков играл))) всё детство просматривала его фильмы снова и снова

Володя Чистяков

Ясно.

Арман Казанбаев

Да крутой актер)

Ольга Гусева

не знаю похожи ли вы на Джима Керри, но судя по фото - вы мужчина любящий алкоголь!

Ольга Гусева

птички и клубника - класс!!!

Володя Чистяков

бывает и такое и мой ютуб.

Анатолий

Володя! Не переживай! Это не ты, а он похож на тебя! Так что всё в порядке! 👍

Володя Чистяков

Хорошо

Сергей Голован

Ты больше похож на Джонни Деппа , только помоложе и после недельной пьянки

Вика Двойнисюк

Чуточку похоже))) А Джим Керри это американский комик желаю удачи в жизни

Володя Чистяков

Взаимно.

Вика Двойнисюк

Спасибо

Володя Чистяков

не за что.

Марина

Американский шизик... А так вообще актер. А вообще есть малость сходство.

Лариса Хуснутдинова

это актер ,с подвижной мимикой лица,фильм "Маска" посмотрите,сравните....

Володя Чистяков

хорошо.

Никита Козлов 78Rus

Не похож. Джимм Керри - актёр, сыгравший главного героя в фильме "МАСКА".

Володя Чистяков

Прикольно. Хорошо.

Наталья Самойлова

Не похож, больше похожи на поэта или музыканта песенника Шаганова.

Володя Чистяков

Прикольно

Минара Дебирова

Джим Керри актер. Он не оторван от жизни, за компьютером не сидит))

Володя Чистяков

Прикольно

Нормальный Пацан.

в натуре похож...кстати классный комедийный актер(фильм Маска)

Лариса Богуш

Это тот Володя, который красивые видео снимает? 🤔 😈

Володя Чистяков

Не за Что

Лариса Богуш

Володя, я забыла где ты снимал?

Володя Чистяков

Таганрог

Лариса Богуш

Мне нравятся твои видео. Спасибо! Присылай, всегда с удовольствием посмотрю...

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Наташа Чичканова-Кравец

Совсем не похож, а Джим Керр и - это актёр, играет в "Маске"

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Ир
Ирина

ну не так уж и похож.. фильм ,,Маскп,, поммотри ущнаншь т

Володя Чистяков

Прикольно

Рыжая Я

Ну, и правда ведь похож))))). Это актер американский)))

Пан Стефа́н

Я тоже не знаю. Более того, и знать не хочу!! 😁 😁

Наталья Сама По Себе

Фильм РОЗЫСК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ,ОН в главной роли

Татьяна Юрьевна

Ой да ладно..инет под рукой поищи..нет не похож

Татьяна Юрьевна

Блин и не стоит реветь

Дядя Миша

выйду на улицу, гляну на село..............

Володя Чистяков

Прикольно

Татьяна Юрьевна

Вот именно ..выйдите на улицу

Володя Чистяков

Прикольно