Галина Грязных

Устала быть сильной и одинокой! А так хочется быть просто счастливой! Где, же, ты счастье мое!?

Ответы
Инна Кустова

Разрешите мне вам дать совет! Представьте мужчину, которого вы хотели бы видеть возле себя, конечно холостого. Подумайте в тонкостях цвет волос, глаз, телосложение, черты характера, о чем думаете, сразу записывайте на бумагу, можете нарисовать этого человека, распечатать из интернета и т.д. Повесьте этот рисунок на видном месте, перечитайте то, что вы написали, возможно не один день и ведите себя так, как будто он уже рядом, вы слышите его дыхание, тепло тела, он вам помогает нести сумку и т.д. Чем искренней вы это будите делать и чем чаще, тем быстрее он появится в реальности. Извините, что позволила себе вам дать совет, без вашего разрешения! Искренне желаю вам удачи!

Галина Грязных

Спасибо за совет! Инна, а это помогает?

Инна Кустова

Конечно помогает! Сомневаетесь, почитайте в интернете сила слова и мыли, и все поймете! В дальнейшем вам эти знания пригодятся.

Алексей Орлов

Никогда не хотела быть сильной: ) Потому что, я прежде всего Женщина: ) Я наслаждаюсь тем, что я слабая, какой и должна быть женщина: ) Я замужем, и не просто замужем, а именно ЗА МУЖЕМ: ) Со мной по жизни идет любимый муж, который всегда заслонит своей широкой спиной от всех бед и невзгод, на сильное плечо которого можно опереться в любую минуту, и который несет меня по жизни на руках, не боясь устать, а боясь уронить: ) Поэтому я с удовольствием останусь слабой, а сильными пусть будут те, кому в жизни не дано быть любимыми и любящими, и их счастье, по их же понятию, заключается именно в силе:)

Галина Грязных

Все правильно. Так оно и было, пока муж был жив. И пришлось стать сильной, ведь рядом нету никого.

Борис Бражников

А ты посмотри вокруг - может тот кому ты нужна рядом с тобой ----Но есть люди очень разборчивые --Им нужно то чего нет у других - Такие люди стараются быть первыми во всем ---В спорте В телосложении В работе Они хорошо себя чувствуют И это отличает их от остальных ---Им и вторая половинка нужна ---непохожая на всех остальных --Стройная и с красивыми сиськами ---от второго до четвертого размера

Галина Грязных

Смотрю, широко открыв глаза. Никого… Сколько еще смотреть придется?

Борис Бражников

А почему ты задала мне этот вопрос - может и у тебя есть то что мне понравится

Галина Грязных

Может быть и есть...

Вениамин Поликарпович

Счастье мое почему ты грустишь
Прячешь лицо и молчишь и молчишь
Плетка твоя над кроватью висит
Бей меня бей если хочешь убить

Вольно можешь разорвать меня на части
Я то знаю что такое счастье
И мне уже почти-почти не больно
Вольно! )))

Шульженко Николай

Надо искать , надо дерзать , не надо стесняться . Время сейчас такое . По последней переписи населения -- женщин в России на 10 млн . больше , чем мужчин .

Галина Грязных

Да, я в курсе.

Мустафа Ганижев

до счастье не доходит обычно, я тоже свободен в свои 64, кроме разговора ничего не имею... Таких как вы на МОЕМ МИРЕ приглашаю в друзья ...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ответ кроется в вашем вопросе, перестать быть сильной в гордом одиночестве, смерится с собственной слабостью в "едином целом ".

Aleksandr Kolupaew

лучше заняться делом,а там и кавалер возможно найдётся,пройдите по ссылке,в правой панели выбирайте компанию. https://alexkolupaev.blogspot.com

Вадим Матов

Не надо быть такой "сильной", и шанс уйти от одиночества намного возрастёт! Это конечно лично моё мнение. (могу ошибаться)

Галина Грязных

В этой жизни нельзя быть слабой.

Вадим Матов

Мне кажется, женщине можно, ей даже это идёт!

Галина Грязных

Когда рядом есть любимый человек, то да.

Борис Кучеренко

а разве не счастлив человек если он жив, ведь именно жизнь-ОНА и является нашим счастьем, так что всегда ,рядом с тобой

Галина Грязных

Я согласна с этим. Но, ведь, каждый человек еще имеет право на свое личное счастье.

Борис Кучеренко

вот это и есть Личное счастье так как эта жизнь ИМЕННО твоя, а то уже будет общее, НО! если этого общего заслужишь

Владислав Лапшин

Всё пройдёт и печаль,и радость,всё пройдёт,так устроен свет.Всё пройдёт,только верить надо,а любовь не проходит,нет...

Галина Грязных

Любовь бывает из жизни уходит в мир иной, оставляя нас одних с воспоминаниями. А ведь жизнь продолжается и хочется быть счастливой и не одинокой.

Владислав Лапшин

Приснился бы,хоть мельком,хоть бы раз...Как часто явь господствует над снами,что снятся нам обидевшие нас,и никогда,обиженные нами.... Из гордости не снятся нам они,чтоб нашего смущения не видеть...Иль,может быть,чтоб,Боже сохрани,нас в этих снах случайно не обидеть...

Галина Грязных

Хорошие слова. Спасибо!

Владислав Лапшин

Когда мне бывает трудно,я говорю "Милая,дорогая жизнь.Сделай,чтоб всё было хорошо..."Это не молитва,не заклинанье...Просто я люблю жизнь.я верю в неё.И она делает это - присмотрись...

Галина Грязных

Да и я не унываю. я оптимистка. У меня девиз - "Живи и радуйся жизни!" И я тоже частотговорю: "Все будет хорошо!"

Владислав Лапшин

"...Первый тайм мы уже отыграли и одно лишь сумели понять,чтоб тебя на земле не теряли,постарайся себя не терять..."

Татьяна Чубарова

Вы и правда надеетесь, что здесь можно найти своё счастье? Впрочем такие отчаянные крики встречаются каждый день.

Галина Грязных

Это было написано 2 года назад, под настроение. Я и не думала, что будет очен много откликов. Пыталась убрать эту запись, но не получается . А счастье я уже встретила и конечно не здесь.

Татьяна Чубарова

рада за вас но эту ерунду всё же уберите \\\ спросите в гугле 😄 он всё знает

Галина Грязных

Уже убрала.

Асемгуль Тюлебаева

Просто расслабьтесь,Не думайте ни о чем просто живите ,радуйтесь жизни и счастье непременно придет к Вам ))))!

Галина Грязных

Так и делаю. Написала это, была минутная слабость. И вот уже второй год идут отклики.

Асемгуль Тюлебаева

Вы в свои 63 года выглядите моложе своих лет.Надеюсь у Вас все хорошо в жизни. Удачи Вам и счастья !!))))

Галина Грязных

Я про свой возраст вообще не думаю. 63 исполнилось только вчера.

Асемгуль Тюлебаева

ну и прекрасно!!!

Галина Грязных

Написала это - была минутная слабость. Отклики идут уже второй год. А вообще я оптимистка и думаю, что все будет хорошо.

Рима Давлетшина

Строится Центр Счастья в Киеве. Но можно быть счастливой в познании Метода 7Р0. Есть и другие Центры в России.

Алёна Клочкова

Наверное.по объявлению в газете(моё оказалось именно там-первый мужчина.от которого я смогла забеременеть)

Галина Грязных

Вам очень повезло. Я рада за Вас. В газету обращалась. Сложилось такое впечатление, что хороших мужчин уже пора заносить в Красную книгу.

Татьяна Брусницина

А что мешает счастью-то? Никогда не поверю, что одиночество. Это же свобода. Главная составляющая счастья.

Галина Грязных

Одиночество никому еще на пользу не шло. Вроде и свобода действий, и т.д. Но от этой свободы иногда хочется на луну выть. Человек не должен быть одиноким.

Татьяна Брусницина

Под одиночеством Вы понимаете отсутствие мужа или вообще семьи? Вот я вдова, имею троих детей, 4-ых внуков и совершенно не чувствую себя одинокой. А вот свободы стало гораздо больше. Я только сейчас поняла, что можно жить и для себя "любимой".

Галина Грязных

Я тоже вдова. И есть дети, внуки. У детей своя жизнь, внуки вырастут.

Татьяна Брусницина

Значит приложите больше усилий, чтобы найти себе нового мужа. Только мне кажется, что через интернет это делать довольно опасно.

Галина Грязных

Татьяна, спасибо за совет.

Галина Грязных

Эта цитата была написана 2 года назад под настроение. Я и не подумала, что будет столько откликов. Я уже удалила эту запись. И счастье уже рядом, конечно не из интернета.

Владимир Андрюшкин

Перестаньте хныкать! Об этом надо думать смолоду. А сейчас довольствуйтесь тем, что еще не растеряли.

Галина Грязных

Кто хнычет? Если Вы про меня, то ошибаетесь. Я оптимистка. И смотрю на этот мир с улыбкой. Я ничего не растеряла. Просто мужчины рано уходят из этой жизни, оставляя нас одинокими

Галина Грязных

А жизнь продолжается.

Дядя Миша

Где моё счастье шатается?
Где моё счастье бредёт?
Может быть кто то и мается
Только меня не найдёт

Галина Грязных

Михаил, а я думаю, что найдет меня счастье мое. Главное верить, а я верю.

Елена Азизова

Оно Вас найдет. Я искренне желаю Вам этого.Любовь нечаянно нагрянет
Когда её совсем не ждёшь

Галина Грязных

Спасибо за поддержку!

Лидия Берстенева

ВОТ ВЫ СЕЙЧАС И СЧАСТЛИВЫ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО РЯДОМ С СЧАСТЬЕМ ВСЕГДА ХОДИТ НЕСЧАСТЬЕ...

Галина Грязных

Я зннаю. Была счастлива, когда муж был жив. Но жизнь продолжается.