Игорь Васильевич

Если жена мужу долго строит глазки.., то чего она желает денег или ласки?

Ответы · страница 2
Мадина Мукашева

А вы как сами думаете

Игорь Васильевич

Ну да...- будешь... и о воле вовсе позабудешь... 🙂

Игорь Васильевич

Точно? Решение отложить нельзя? Или это срочно? 🙂

Игорь Васильевич

Быть или не быть... Вот в чём вопрос... хотя и на другие вопросы тоже здесь есть спрос... 🙂

Мадина Мукашева

Конечно быть.Да у меня тоже куча вопросов,а ответов нет.

Игорь Васильевич

Если есть вопросы, то ответ Вам будет... Игорь Мадине ответить на них не забудет... 🙂

Владимир Овчинников

ЧТО-ТО НАТВОРИЛА

Игорь Васильевич

На то похоже...- определил я это по её хитрющей роже... 🙂

Виталий Леденец

денег ..на шубу..

Игорь Васильевич

На Чебурашку хочет быть похожа? Но в Чебурашки совсем иная рожа... 🙂

Aleksei Sirbu

И то и другое.

Aleksei Sirbu

Люди Кремля ,поменяются в поведение и в мышление ,только тогда,когда вы не будете за них голосовать,а потребуйте голосовать правильно ,за святой УСТАВ России.Только согласно УСТАВА ,они начнут служить России а не МА-Масонской Ассоциации или мафии Гитлера,согласно теневого анти народного голубого устава МА..

Игорь Васильевич

Совет Ваш не забуду.., голосовать за то, что есть, поверьте, я не буду... 🙂

Aleksei Sirbu

Но,не забудьте,что если вы ,не выдвините инициативу голосовать правильно ,за порядочный УСТАВ России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации,то ,совершайте такое же преступление, как и голосующие за лжи президенты-презервативы для МА и изнасилования родины-матери и цивилизации планеты Земля.

Игорь Васильевич

Помнить буду - не забуду... 🙂

Aleksei Sirbu

И ваших друзей ,не забудьте информировать об этом, необходимом для всех ,спасительной избавительной и победоносной над голубыми ,деле..

Андрей Абидов

и то и другое

Игорь Васильевич

Нет, натворила что то.., или пострадал от неё кто то... 🙂

Виталий Леденец

Олег Нименко

Понимания!

Игорь Васильевич

Да.., ответ не ерунда... 🙂

Лариса Новопашина

И то и то.

Игорь Васильевич

И всё сразу? Да Вы чё? Аппетит то Ваш ничё... 🙂

Николай

сказки!

Игорь Васильевич

На сказках долго продержаться сложно.., но какое то время всё таки возможно... 🙂

Алия Лия

Денег..

Игорь Васильевич

Да? А чё, если денег нет ничё? 🙂

Игорь Васильевич

О, это можно.., это будет нам не сложно... 🙂

Геннадий Чижик

ШУБУ!!!

Геннадий Чижик

ЕСЛИ ГОЛОВА БОЛИТ-ЗНАЧИТ НЕТ МОЗГОВ! И ХОЧУШКИ УХОДЯТ К ТОЙ У КОТОРОЙ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!!! ВЕДЬ ЖЕНЩИН В РОССИИ НА ДЕВЯТЬ ЛЯМОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАС!!! 😄

Игорь Васильевич

Я проверял: Почти у всех башка болит, то спать им (в момент нужный) уж очень очень хочется, то она устала.., а если предложишь чуть перекусить, то шустро, блин, с кровати встала... 🙂

Геннадий Чижик

ВОТ И Я КАК ГОЛОВА У НЕЕ ЗАБОЛЕЛА-ИДУ НА РЫБАЛКУ К ТОЙ У КОТОРОЙ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!!! ЗАЧЕМ МНЕ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ РЯДОМ!!! С БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ В БОЛЬНИЧКУ К КАЩЕНКО НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

Игорь Васильевич

А чё? Выход с ситуации ничё... И рыбалкой зашифровались Вы ничё.., надо бы попробовать.., а чё? 🙂

Геннадий Чижик

РАД ПОДЕЛИТЬСЯ С КОЛЛЕГОЙ ПО НЕСЧАСТЬЮ!!!

Подрыв Устоев

Денег!

Игорь Васильевич

И так всегда? Да неужели в ответ я прочитаю: ДА? 🙂

Елена М

Любви!

Игорь Васильевич

Точно? А машина не разбита? Посмотреть бы срочно... 🙂

Иришка Прекрасная

Ласки

Игорь Васильевич

Вот чувствуется женщина с чувством такта, с чувством меры.., а часто попадаются другие мне примеры... 🙂

Игорь Васильевич

Не те конечно.., и главное что много их - прямо бесконечно... 🙂

Иришка Прекрасная

Очень жаль конечно, но есть и мужчины которым проще дать жене деньги чем ласку

Игорь Васильевич

Есть конечно.., но их то есть не бесконечно... 🙂

Игорь Васильевич

Кому как повезёт.., но ведь кому то в этом и везёт... 🙂

Раиса Продан

денег

Игорь Васильевич

А если денег дама не получит.., то соблазном мужа до смерти замучит? 🙂

Игорь Васильевич

И чё? Мужа не жаль совсем совсем ничё?

Игорь Васильевич

Как то всё очень очень сложно.., расшифровать Вас попросить хоть как то это можно? 🙂

Виталий Леденец

ХЗ...

Игорь Васильевич

На Х5 катается давно.., не угадали Вы.., такое вот кино... 🙂

Ivan Ivanov

все

Игорь Васильевич

Всё? Вы чё? Блин, не дам я ей ничё? Тот, кто много хочет, пускай это...- "упражняется" 🙂

Ivan Ivanov

не дашь бабе е1би дверную ручку lol

Ivan Ivanov

за то что ты в пи1зде надо платить а иначе как я написал

Игорь Васильевич

За всё платить приходится.., даже за то, что _лен в п_з_е находится... 🙂

Игорь Васильевич

А чё? И с этим не поделаешь ничё... 🙂

Жамшид Абдуллоев

оба

Игорь Васильевич

Не многовато будет? С мужа много не убудет?

Виталий Леденец

ХЗ.

Игорь Васильевич

На Х5 катается давно... Не угадали Вы.., такое вот кино... 🙂