Женя^_^

Чем Вы увлекаетесь:? ?

Ответы
Артемий Мацнев

Женя, у меня увлечений много. 🙂 Одно из них - помощь активным людям в позиционировании их имени, увлечений и бизнеса в социальных сетях, раскрытие их лидерского потенциала обучение достойному заработку. Чем я занимаюсь? Инфобизнесом. Впрочем, скорее всего, Вам это будет неинтересно...?

Женя^_^

))

Артемий Мацнев

В таком случае, давай договоримся точно, когда тебе будет удобно встретиться?

Женя^_^

не знаю.... до первого числа я в гостях

Артемий Мацнев

В таком случае, свяжемся после 1 числа. 🙂

Женя^_^

ок

Надежда Иванова

люблю отвечать на вопросы,люблю погонять на велосипеде,люблю поплавать под луной,люблю фотографировать,люблю путешествовать,люблю приготовить кулинарный шедевр для себя любимой,люблю почитать книжечку,пообщаться с внуками это особое увлечение.

Женя^_^

у вас самый класный ответ... молодец так и продолжайте в том же духе

Надежда Иванова

и вам вести активный образ жизни

Женя^_^

спасибо

Владимир Панков

Я не понимаю слово увлекаетесь. Оно выдумано бессознательно и не отражает природу человека. Все что человеку необходимо он будет делать.

Nid Trok

Опять я. Ну, увлекаться пока не увлекаюсь. А вообще, и спорт немного присутствует. И музыка. Люблю в театр ходить.

Женя^_^

что делаете?

Nid Trok

Ну, вот сел пообщаться. нет. Давай договоримся. На "ты", хорошо? Я не привык пока на "Вы". Да и не старый еще.

Женя^_^

я постараюсь на "ты"

Nid Trok

Ты говорила вчера, что тут где-то личка есть. Я не нашел.

Женя^_^

я ша напишу туда

Зоя Овосиенко

ОЧЕНЬ многим... и даже даю консультации по Геронтологии, психологии и другим 24 Областям Культуры...

Женя^_^

ого

Александра Рождественская

много чем но больше всего я люблю плавать. я творческий человек увлекаюсь оригами и квиллингом

Женя^_^

молодец

Галина Шевченко

чем можно увлекаться в возрасте вязанием вот лбщением в интере ну и с подружками по телефону

Женя^_^

можно увлекаться в сем и возразт тут не помеха

Галина Шевченко

ну вы правы я написала про свои увлечения

Женя^_^

))))

Валентина Маляева

Люблю рукоделие,Общения с приятными людьми,читать,цветы- тоже хобби!...Хорошие фильмы....

Женя^_^

)))

Евгений Лавровский Женат

Рыбалкой немного. На пенсии хобби нет. Что не сделаешь - все увлечение

Женя^_^

да впрямом чем сейчас занимаетесь?

Евгений Лавровский Женат

Сейчас отвечаю на вопросы и комментарии. Потом ужинать пойду. Ящик посмотрю. Птичкам в кормушку семечек насыплю

Женя^_^

))))

Женя^_^

еще цветочек

Валентина Ангел

Пишу стихи, ЕЁ люблю,
Гитару в руки я возьму,
И звуки тихие ловлю...

Женя^_^

))))

Файзулло Нуруллаев

чем может пенсионер увлекатся отдыхаю и интернет

Женя^_^

да много чем можно особенно пенсионеру

Дамир Гайнуллин

Работой, которая мне нравится и приносит доход.

Женя^_^

это суппер удачи вам

Ivan Ivanov

Еб1ля, чтение, Американское TV и кино, плаванье

Женя^_^

углу

Ivan Ivanov

нам всем от женщин нужно только одно. Ни одна сволочь не думает о женской душе все только о теле.

Женя^_^

не все говорите за себя

Ivan Ivanov

Женюра 100% мужиков еще Есенин писал "Гимназист гимназистке о мирах говорит половой истекая истомою" (c) так что это не вчера началось

Женя^_^

бля

Алексей Бабаев

Физикой, схемотехникой, программированием

Женя^_^

ого

Александр Радевич

Не чем ,а кем - своей ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя^_^

вот это правельно

Alexandros Ellinas Steridis

есть смысл в этом вопросе лично для Вас???

Vladimir Lisov

все,что дает впрыск адреналина...люблю..

Vladimir Lisov

рыбачим вдвоем-с женой..

Женя^_^

вот это верно, я пока с папой рыбачу но и смужем тоже буду

Vladimir Lisov

это две разные рыбалки..

Женя^_^

ахах...

Александр Кашпаров

могу и вами 😄 а так потребляю ресурсы 😇

Женя^_^

мной не нужно

Игнатова Алефтина

Сначала расскажите о Ваших увлечениях.

Alexander Gorbachev

Компьютор, гитара, фотография, машина.

Женя^_^

молодец

Alexander Gorbachev

Стараюсь!!!

Женя^_^

так держать