Миледи

Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену через которую все, б**ть, слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!!!

Ответы
Влад Ход

Это сделано специально, одиночество - бич современного человечества, а тут- люди рядом, не видишь, но слышишь. И стены нечего колупать, клей есть. Для вас старались, а вы не цените. Что бы не скучали.

Миледи

а мы и не просили, чтоб старались для нас!!!

Влад Ход

В каком году построен дом?

Миледи

в восьмидесятом где то

Влад Ход

Вспомните , как вам хотелось иметь квартиру. Но не хватило денег на изоляцию, стены - монолит. Может быть вы чуть-чуть лукавите будто "не просили, чтоб старались для нас!!!"

Миледи

свой дом намного лудше!!!!! не мешаешь соседям, не топят тебя!!!!! и т.д.

Влад Ход

Свой, несомненно лучше. Сам построил, или купил и отремонтировал. Для себя делал, сам и живёшь.

Миледи

точно

Евгенийй Б

Скорее Бога,вселенную и женщин - невозможно постич.Так как невозможно постичь любовь в абсолюте,бесконечность вселенной и тот "фарш" что проносится у любой женщины в голове ,за се ку н ду)

Den Petrov

таки железобетонные стены изобрели во Франции, так что чисто юридически все претензии по вопросам невбиваемости гвоздей в стенку нужно посылать во Францию, на родину лягушачьих лапок!

Глафира Мур

Этот перечень(насчет Советских,Российских придумок) можно продолжать бесконечно......и ни разу не повториться))))))

Наталья Клёк

Молодцы, вечный двигатель тоже никто еще не догадался сделать

Иоланта Клепова

))) А вы думаете, в Америке соседи не слышат друг друга?))))

Валентина Ламбакшева

слава тем инженерам которые придумали крепкие панели

Алексей Иногамов

Найди свою половинку и всё познается и всё забьётся.

Mamont Dmitry

я бог это я придумал вселенную и инженеровъ

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Купи сверло для бетона,и сверли где хочешь!

Дмитрий Юрьевич

ну, зато жильё было у всех,какое бы ни было!

Миледи

это точно!!!!

Дмитрий Юрьевич

Поэтому Советские инженеры строили, что дешевле и быстрее!

Миледи

да и сейчас дома строят как карточные домики, только недоступны людям!!!!

Дмитрий Юрьевич

так, картонные-научили строить таджиков китайцы, чтобы русские простывали и болели!

Миледи

а кто принимает такие дома???? русские и принимают,им нужно не качество а количество, чтоб бабки побольше получить

Дмитрий Юрьевич

Ну, конечно, доступно все хотели и хотят капусты срубить!

Александр Скосырев

)) эхолокация однако. шуруп попробуй

Tatiana Sokolova

Хорошо хоть электродрель есть...

Миледи

ок

Воин Тени

И еще у мужчины слив отходов через репродуктивный центр...

Олег Рябченко

может руки не под то заточены,,,,,

Александр Черников

Вы забыли, что Бог триедин...

Владимир

главное что было где жить

Любовь Зинченко

А причем здесь инженеры?

Доктор Шаффхаузен

ОНИ ПРОСТО УНИКУМЫ! 😉

И С

.....сибит.............

Валентина Мамыкина

Вот так и живем