Эл
Эльвира

Для тех, кому с трудом дается понимание изменений процессом эволюции: Если вы каждый год похожи на себя в прошлом году, то как ваша рожа стала почти не похожа на себя того, каким вы были пятьдесят лет назад? Это достаточно наглядный пример?

Ответы
Алексей Малахов

Недостаточно. У меня как и в детстве, да и как у папы мамы, бабушек и дедушек, детей и внуков 46 пар хромосом. И даже если мы станем прыгать с ветки на ветку, жить на деревях и жрать бананы, 47 хромосом не появится. А у обезьян 47 пар хромосом. Привет Чарли Дарвину.....

Эл
Эльвира

У обезьяны изъяли пару хромосом?

Алексей Малахов

Наоборот. Человеку из двух слепили одну. И тут видна рука Творца.( или генного инженера)....

Эл
Эльвира

Изьяли - хвост и шерсть.

Мохарям Ханипов

вы знаете что такое точка не возврата с вашей концепции

Мохарям Ханипов

меняться .. понимать ....делать выводы.....умозаключения

Эл
Эльвира

У всех разный потенциал. Как физически, так и умственно. Чаще, чем слабее потенциал физический, тем больше потенциал интеллектуальный.

Мохарям Ханипов

это тоже верно но есть точка не возврата сам эксперимент провел ..

Эл
Эльвира

Вы про смерть? Когда повесился и уже откачать невозможно?

Мохарям Ханипов

ка в Фильме Белое солнце пустыни .. у нас разные системы ... или у вас ..

Эл
Эльвира

Спасибо

Эл
Эльвира

Спасибо. Вы меня осчастливили за моего любимиго. Будете его заместителем в дарении мне открыток.

Геннадий Юров

А вы меня знали в пятьдесят

Эл
Эльвира

А вам уже сто?

Юрий Попов

Это Ваше личное открытие?

Эл
Эльвира

Да. Сейчас шла по улице и думала, что выгляжу так же, как в прошлом году, но уже не так, как пять лет назад.

Юрий Попов

Мда... У Вас поросёнок есть?

Эл
Эльвира

Нету.

Юрий Попов

КупИте!!! На дурные мысли времени хватать не будет!)

Эл
Эльвира

Да ну его нафиг.

Александр Савватеев

Это банальное старение!

Эл
Эльвира

Конечно. Но я про незаметные сразу для глаз измененя.

Александр Савватеев

Это инвалюция

Эл
Эльвира

Да.

Лидия Куркина

😲😴

Владимир

не было её

Эл
Эльвира

У людей - не было. Вас сразу из обезьян людьми сделали.

Владимир

ds fktrb jn gjpyfybz

Эл
Эльвира

Это вы далеки.