Свой!

Кому какая девчонка нравится здесь под каким ником

Ответы
Пан Стефа́н

Мне Александра нравится с Казахстана. Ещё Елена Сергеевна из Крыма, Бируте с Литвы и ещё десятка два! 😊

Пан Стефа́н

Бируте!! Как Вам не стыдно подслушивать!! 👹👹

Birute

😊извините..просто тут есть "ответы друзей",решила ,впервые ,за всё время прибывания здесь,почистить эту красную отметку!)) Прошу прощения..больше не буду...НО и меньше тоже!)))))Надо отказаться от ответов друзей!)))✌️ 🙂

Пан Стефа́н

Ладно. Ничего нового Вы всё равно не узнали. Что Вы мне очень нравитесь, я не устаю Вам об этом говорить! 🌹🌹🌹

Birute

🙂

Va
Valeriya

...а тебе какая нравится здесь девчонка и под каким ником?!...😉...

Va
Valeriya

...ну, почему?!...

Алексей Назаров

страшно столкнуться с тенью !с собственной в особенности

Va
Valeriya

...Эдуард=Алексей...

Алексей Назаров

так его зовут ?

Va
Valeriya

...но вы же уже который час пишете под его постом...а имя не заметили?!...

Марат

Я думаю у каждой женщины есть свои поклонники. См. в друзьях

Свой!

Их там много

Алексей Назаров

как все банально просто все сошлось!!

Сергей Репин

я уже старый мн все по кайфу!!!

Свой!

)))))))