Woldrews

А кто назвал религии средством массового уничтожения?

Ответы
Люби Мое Творение

Потому что не один век во имя Бога делается много неблаговидных дел, жертвоприношения одни чего стоят за всю историю существования человечества

Woldrews

Это закон принял парламент Исландии. А во имя Бога в средние века! Сожжение женщин под личиной ведьма, сожжение учёных инакомыслящих. Религиозные войны ислама унёсшие огромное число жизней.

Люби Мое Творение

И я о том же

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Люби Мое Творение

Все 102 видео?

Woldrews

Это не видео, а мп4 музыка, там реклама её выставляю не я. Если вы знаете сайт, где не ставят рекламу на сочинённою мною музыку я перейду туда.

Светлана

Вы. Религию называют опиумом для народа. А Вы прям средством уничтожения! Почему уничтожения? Вроде от веры никто не умирает.

Светлана

То,что я считаю глупой невидалью,я не открываю.

Woldrews

А я думал вы вирусов боитесь! А если я вам на Меркель ссылку дам вы тоже не откроете?

Светлана

Нет. Она мне вместе со ссылкой до лампады.

Woldrews

Спасибо, что ответили на вопрос!

Светлана

Да не за что!

Виктор Конобрий

Думаю,что это ошибочное утверждение.Религия-это идеология,нравственные постулаты человеческого общежития...

Виктор Конобрий

Ваш вариант истории религии не находит подтверждения в первоисточниках...Если они есть-назовите их...

Woldrews

Покопайтесь в интернете!

Виктор Конобрий

Я не столь наивен,чтобы черпать информацию об истории религии в интернете.....

Woldrews

Тогда верьте себе! А вера орудие массового поражения, значит: все так думают и вы не будете выделятся.

Виктор Конобрий

Вот потому,что я верю себе,я не могу соглашаться с глупостью .Религия-это идеология,нравственная основа человеческого бытия.(Чудеса в религии я не воспринимаю как истинные факты)

Эвелина

я бы поспорила ,но виз а виз так нудно,долго и много писать.

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.

Эвелина

👍

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Эвелина

Спасибо,обязательно послушаю...

Woldrews

Там 100 моих сочинений, рекламу ставлю не я, а владельцы сайта.

Кира Крук

Не уничтожения, а поражения. А вот Кто - не помню.

Woldrews

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://amp.znaj.ua/ru/world/216987-islandiya-pririvnyala-religiyu-do-zbroji-masovogo-znishchennya

Кира Крук

Ок.

Woldrews

Я исправил вопрос, чтобы вопросов по этому поводу не было.

Кира Крук

Woldrews

Спасибо вам что прочли вопрос. Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Светлана Войцеховская

Атеисты,которые защищают свой разврат!

Woldrews

Исландия - Островное государство, расположенное на западе Северной Европы в северной части Атлантического океана. Территория государства состоит из одноимённого острова площадью 103 тыс. км² и небольших островков около него. Википедия
Площадь: 103 125 км²
Население: 353 070 чел. (30 июня 2018 г.)
Столица: Рейкьявик
Крупнейшие города: Рейкьявик, Акюрейри, Хабнарфьордюр, Коупавогюр

Woldrews

Исландия по вашему самый развратный остров? Я думаю, он развратен меньше, чем Россия с попами, или Европа с Папами и т.д.

Woldrews

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://amp.znaj.ua/ru/world/216987-islandiya-pririvnyala-religiyu-do-zbroji-masovogo-znishchennya

Сергей Остёрский

Правильно - оружие масового поражения мозгов.

Woldrews

Мне нравится ваш ответ. 20 лет назад я написал книгу Исследования и комментарии Библии, где рассказал, что Библия историческая книга и это не религия, а религию создал апостол Павел, и книга тут не при чём

Николай Дубинин

...а, как насчет Корана? Книгу о Нем писать не пытались? Посмотреть бы на Вас, во времена святой Инквизиции

Woldrews

Вы спрашиваете о хадисах, сурах или аятах? "Нет бога, кроме Аллаха и Мухаммед – пророк его".

Коран 5:33: "Действительно, воздаяние тех, которые воюют с Аллахом и Его посланником и стараются на земле вызвать нечестие, в том, что они будут убиты, или распяты, или будут отсечены у них руки и ноги накрест, или будут они изгнаны из земли. Это для них – позор в ближайшей жизни, а в последней для них – великое наказание" (перевод Крачковкого).

СУРА 4.56 Воистину, Мы поджарим на огне тех, которые не уверовали в Наши аяты. И когда их кожа превратится в пепел, Мы заменим ее другой кожей, чтобы они вкушали мучения [непрестанно]. Воистину, Аллах велик, мудр.

Барон Де Гофмансталь

Дурак какой-то мог такое сказать)))

Woldrews

Это целый остров! Исландия приняла такой закон. Вы им напишите что они остров дураков, верно, они обрадуются.

Энвер Абдусаламов

Дж. Бруно имел на это право.

Woldrews

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Vladimir Rakivnenko

Не знаю - просветите!

Woldrews

Какие Очи!? Очи ещё не я протёр, для очищения! )))

Vladimir Rakivnenko

Пока

Woldrews

А пока, будет опока.

Vladimir Rakivnenko

Словоблуд.

Woldrews

Каму как! А для кого каламбуры.

Muza

Ленин, наверное:)

Woldrews

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://amp.znaj.ua/ru/world/216987-islandiya-pririvnyala-religiyu-do-zbroji-masovogo-znishchennya

Та
Татьяна

Кто не в теме.

Woldrews

Это 353 тысячи человек не в теме, а мусульмане всегда в теме.

Леди Мила

в Исландии

Woldrews

Верно! Первый правильный ответ. Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Woldrews

Там 100 файлов! Рекламу выставляю не я, а хозяева сайта Мой мир

Олег Решетников

РОбеспьер

Woldrews

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://amp.znaj.ua/ru/world/216987-islandiya-pririvnyala-religiyu-do-zbroji-masovogo-znishchennya

Владимир Забродин

Енто не Я

Woldrews

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Св
Светлана_Светлана

ленин?

Woldrews

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://amp.znaj.ua/ru/world/216987-islandiya-pririvnyala-religiyu-do-zbroji-masovogo-znishchennya