==
========= =========

В некотором царстве, в некотором государстве,Астраханском, жили-были....?

Ответы
Лидия Агабалаева

Арбузы и дыни!!! И вообще всякая вкусняшка!!!!!! А главное море солнца!!!!!

==
========= =========

Ну,в принципе как дополнение,пойдёт,только они,дыни и арбузы не жили, а росли,а жили-были в том Царстве Астраханки и Астраханки-потомки своих славных предков,которыми были.....?:))

Лидия Агабалаева

Предки казахов....а вот как их звали забыла....что то с самураями схоже

==
========= =========

Чё вас всё на Казахов тянет-их предки Андроновцы(андроновская культура),предками которых были предки Астраханцев Северного Прикаспия-Праиндоевропейцы,потомки Атлантов)))

Лидия Агабалаева

Глубоко куда то Вы зашли.....😅 буду знать...

==
========= =========

Пожалуйста)Кстати, Казахи потомки Праиндоевропейцев,правда омонголоидившиеся,но Индоевропейцы,в отличии от Калмыков-они же Ойраты,Джунгары-которые монголоиды,но принявшие традиции и культуру Тюрок-восточных праиндоевропейцев потомков афанасьевской культуры(афанасьевцы),выходцы из Северного Прикаспия(Ямная кульура,толчком к появлению которой явилась североприкаспийская культурно-историческая общность,будущие Скифы(по гречески),Савроматы,античные Аланы,Казары-Астраханцы....

Лидия Агабалаева

Ух сколь ко информации, спасибо!!!

Людмила Клинкова

http://parnasse.ru/upload/comments/443264beb5dd3b656dbe6432a5d3a1b9.jpg😜

Любовь..любовь!

Люди добрые....и красивые и душой и телом!

==
========= =========

И звались они-....?)

Любовь..любовь!

Хазары....насколько я помню...

==
========= =========

Это по гречески,а по ПВЛ?

Любовь..любовь!

Не знаю.

==
========= =========

Козаре или Казаре))

Андрей

Браконьеры,рыбой промышлявшие.

==
========= =========

неа, Астраханки и Астраханцы из которых Москали делают браконьеров))))

Ма
Майя

арбузы астраханские

==
========= =========

неа,они растут,живут люди)))

Iraida Anuhina

а с арбузами было интригующе))) жаль оборвали мысль.

==
========= =========

Почему оборвал-скорее поправил,чтобы продолжить дальше)))

Ма
Майя

не было мысли дальше ))) была лишь первая ассоциация .

==
========= =========

Тогда продолжим.Жили-были Астраханки и Астраханцы и садили они Арбузы Астраханские и Дуни и спели эти сладости-ягоды как на дрожжах-сладкие пресладкие и были они потомками Козар,которые жили Казах-стационарных коло или юртообразных жилищах,вкопанных в земли на полметра,обнесенные жердью,связанные камышом и обмазанные глиною,а другие их потомки жили там где леса много,поэтому строили они квадратные постройки из жердей,камыша и бревён,иногда белёные и назывались они у них.....?

Ма
Майя

хатки?)

==
========= =========

точно,Хаты,ну и ласково-Хатки. А у Козар-звались они Хазы(или Казы) или как у их предков Скотов(Скифов по-гречески) и Сыромятников-Кожевников(Савроматов по-гречески) КАТЫ. И были они СКОТОВОДАМИ и не простыми скотоводами, а подвижными-мобильными,то есть КОШевыми....Тут подробнее....:"СЕВЕРОПРИКАСПИЙСКИЕ АРИИ-РУСЫ,ПРЕДКИ ТЮРКОСЛАВЯН
ПРАРОДИНА ИНДОЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИХ НАРОДОВ" https://vk.com/club117925719

Наталья Корнева

старик с красавицей

==
========= =========

ну,как вариант,но стариков и красавиц всегда хватало....Жили-были Астраханки и Астраханцы,славные потомки своих предков.....?))

Галия Кайбакова

Братья Жилкины...

==
========= =========

И ещё более миллиона Астраханок и Астраханцев,потомков....?

Anna Come Dio Vuole

я и моя бабушка

==
========= =========

ну,почему же,ещё Я и вообще все Мы))

Anna Come Dio Vuole

ваше фото не видела

==
========= =========

У Князя Тьмы фото нет,тем более у его помощников))))

Лана №№№№№

Махмуд и осёл...

==
========= =========

И Махмуд жил-был,а вот осёл-не местное животное))

Сергей

Осетр и сом !!!

Сергей

вот это другое дело !!!

Сергей

👍👍👍👍

Сергей

😂😂😂😂😂

Ария Ария

Царь и царихи

==
========= =========

и Царицы,потомки славных....?

Ария Ария

Ша славных не осталось

==
========= =========

почему же,просто они не афишируют себя как некоторые(это не про вас)😁

Ария Ария

Я не та и не другое

==
========= =========

прятно познакомиться))

Ария Ария

Спасибо взаимно

Марина Маринка

не тужили ......

==
========= =========

Но тут пришли злые.....и....?)

Марина Маринка

получили пня под зад и ушли в туман....

==
========= =========

Если бы,пришёл киевский князь Святослав и чтобы не платить налоги Астраханцам решил напасть войной и разорить Астраханцев)

Djn Djn

уже не живут

Djn Djn

маласы

==
========= =========

что такое маласы?

Djn Djn

а вот маласы

==
========= =========

пусть будет маласы))

Djn Djn

конечно

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Gennadi Mukonin

и просрали

==
========= =========

неа,раз продолжают жить)))

Gennadi Mukonin

выживать

==
========= =========

значит живут,раз научились выживать))

Gennadi Mukonin

счастья вам любви удачи

==
========= =========

благодарю))

Алина Маринес

Казахи!

==
========= =========

Неа,они жили восточнее Царства Астраханского))

Алина Маринес

Сдаюсь, подскажите!

==
========= =========

Астраханки и Астраханцы и были они потомками....?)

Мага Игалинский

рыбаки?

==
========= =========

Скотоводы)))

Наталья Попова

Дыни...

==
========= =========

неа,Дыни растут,а живут Люди)))

Наталья Попова

Да, вы правы, извините 😊

Таисия Катарина

😀

А*
Анна ***

Я

==
========= =========

и Я, а томне некоторые пишут,что Мы растворились)))

А*
Анна ***

В чем расстворились?

==
========= =========

Вот,почитай:"Djn Djn онлайн +друг
уже не живут
5 минут назад 5 комментариев 0 Удалить
========= ========= онлайн
С чего такие выводы?)
Djn Djn онлайн +друг
растворились в
========= ========= онлайн
неа,не рас,,не два не творились,а продолжают жить-детей наживать))
Djn Djn онлайн +друг
какие они
========= ========= онлайн
Разные такие-белые,чёрные,в крапинку,серо-буромалиновые, вобщем-красота да и только)))"

А*
Анна ***

Смешные

==
========= =========

Ну,и смешные среди них бывают,но и сурьёзных хватает))