Ar
Archangel

Что вам сегодня снилось?

Ответы
Александр Малыгин

Какая-то неразбериха,поезда ,стройка,везде валяются новые гвозди, почему то их хотят от туда извиняюсь за вырожение спи...жить,а в конце снилось что я с любимой и секс,на мягкой кровати в приятной обстановке,ну бред какой-то.

Олег Полянских

..не знаю ваш ли профиль открывается ПРОГНОЗОМ СОБЫТИЙ с КОЭФ.7.1( только безграмотность вряд ли в тренде) ..а снилась мне старая работа...---это кошмар!!!

Бедный Мойша.

мне снилось детство, как я на коне по полю, правда реклама задолбала, то прокладки , то мезим желудку необходим

Анатолий Балаба

Точно не помню, но что-то неприятное, не хочу даже и мозг свой напрягать, чтобы гадости вспоминать.

Илья Андреев

Опять Малевич с квадратом приставал, - "Посмотри - говорит, - посмотри, там парусник!" Достал уже

Igor Shumarin

Чё то я давно снов не вижу. Увы... Может я так сильно уматываюсь за день?

Ис
Искандер-Бобо

мне уже сны давно не снятся,по ходу лимит закончился😄

Вя
Вячеслав

СНИЛАСЬ МНЕ ДЕРЕВНЯ ОТПУСТИТЬ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ РОДИНА МОЯ

Виктор Воробьёв

что вселенная это огромное гравитационная форма жизни

Олег

Снились деньги, свёрнутые в рулончик. Много денег.

Валерий Жук

Спасибо за вопрос. Но я сплю без снови☺️ дений...

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Джахонгир Олимов

Сон снилось и когда я стал предмной стоит НЛО 😉

Лариса Хуснутдинова

много ,всего по чуть чуть калейдоскоп какой то

Татьяна

Крейсер Аврора? Вспомнила, ничего не снилось

Павел Крючков

Сегодня ничего ,работал всю ночь в поте лица.

Elchin Tehmezov

Нечего не снился. Закрыл глаза, открыл утро.

Вася Васильков

Без сна ..провал и утро.Ухайдакался я вчера

??? ???

Да же не помню.... Обычно всякая ерунда ))))

†р
†ром†

То же самое что и 3 года подряд - ничего)