Юлия Нурисламова

Подскажите, как правильно набирать номер телефона из России в Германию, и как его записать в ватсапе

Ответы
Ко
Константин

В ватсапе написать надо создать контакт а там дальше понятно..а записывать +49..моб.номера начинаются с 0 при записи он не учитывается например +49176 и т.к.далее..а если просто позвонить то 8 49 176 и т.д

Юлия Нурисламова

Не находит у меня этот номер в ватсапе

Ко
Константин

Смотри вот мой 01764388хххх ищешь +491764388хххх

Ко
Константин

Вот и славно

Ко
Константин

Не за что

Max Alabin

а для чего туда звонить? кому то нужно? кто то сам позвонить не может!? просит Вас.

Юлия Нурисламова

Нет, у человека не находит тоже мой ватсап

Max Alabin

посмотрите в инете

Max Alabin

хорошо, удачи.

Wladus

так же! - если у тебя есть германский номер телефона...

Юлия Нурисламова

Нужно какие-то коды набирать?

Wladus

В Россиии - +7 (….) - внутри России "+7" можешь заменять на "8"...
В Германии, возможно - +4901 ….…………..
или попробуй +4 … , а потом добавляй по одной.... ( +4... , или +49.... , или +490... , +4901....)

Юлия Нурисламова

У меня никогда не получалось находить в ватсапе такие номера. Всегда меня находили

Wladus

У меня номер друга в Германии и первые четыре цифры ЭТИ!!!
В ВАЦАПЕ и просто позвонить Этот же номер , если у него установлен ВАЦАП!!!...

Юлия Нурисламова

Почему-то ни я не могу, ни человек меня найти не может)

Wladus

Номер телефона - и всё само ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ - хоть ВАЦАП, хоть - ВАЙБЕР - только приложения надо установить и у Тебя, и у Него...

Andrea Andre

А в поисковик не пробовали

Andrea Andre

Да через одноклассники звоните , дешевле

Дима

А какой номер нужен?

Дима

Как у вас записан немецкий номер? В каком виде?