Иван Петров

- Почему именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?

Ответы
Рыбка Золотая))

Скорее они непробиваемы сознанием. Надо просто сесть и серьезно поговорить. Самое опасное это отсутствие информации.

No Ne

Кто владеет информацией , владеет миром !

На
Наталья

А ты сначала добейся, чтобы тебя подпустили к телу. Докажи, что ты можешь. ))), Чтобы потом конфуза не было )))

No Ne

За чем ? Сама сама . Или не она .

На
Наталья

Вот ты и ответил на свой вопрос выше. Поэтому ...)))

No Ne

Лукавите вы что то

На
Наталья

Да ну, зачем мне это? )

Алексей О.

Это тока кажется, просто зацепиться с первого раза не получается, вот и попытки многоразовые случаются

No Ne

🤔 попытки ? И много подходов 🤔 это секс уже 😜😆🤭

Алексей О.

Тоже вариант !

No Ne

🤝👍🍬🧨

Александр.

С одной стороны большое напряжение,в то время как с другой стороны маленькое сечение.

Ко
Константин

А не трогать их..спрашивают же красивые почему к ним не подходят,пусть эти задумаются

Жа
Жанна

Сопромат ,2 курсна полное сопротивление тела человека: чем больше S, тем меньше zh.

No Ne

Ооо! с научным подходом мы всех победим !

Бу
Бусинка

А вы, как я посмотрю, больше по доскам, да по штахетам знаток🤭😄

No Ne

Есть человеческая натура в принцыпе . А есть бабская . Не надо песен . Если взять весь мой сексуальный опыт , 70% это замужние , голодные .

Бу
Бусинка

Я значит вхожу в те 30 %.

No Ne

Если вы стремитесь в мои 30% . То закончите в моих 70% . 🤷‍♂️🤭

Бу
Бусинка

Мечтайте больше. Изменяют только те кто не получает удовольствие в постели, беспонтовые мужья

No Ne

беспонтовые мужья ? Это как ?

Елена Якимова

Почему? Не знаю, зато если преодолеешь сопротивление, будет замечательно.

Assa

Это проверенная информация?))

Елена Якимова

Ну конечно

Assa

Чувственность женщины — вещь переменная: главное, зона ее эрогенная!

Елена Якимова

Ну пусть так

Assa

Пусть)

Anri Sovin

они хотят получить наибольший результат от использования своего тела

No Ne

Очень даже может быть 🤝

Anri Sovin

ок

Anri Sovin

Мое тело реально, остальное пр осмотре

Vicrus

Берегут свои формы для полной картографии измеряемые только лаской))

Анатолий Кутузов

Это только так кажется.......... нет сопротивления, это у них игра такая !

На
Ната

Потому что им больше всего внимания достаётся и они знают себе цену)

Assa

))) одна из них?

На
Ната

Да)))

Assa

Чувственность женщины — вещь переменная: главное, зона ее эрогенная!

Иг
Игорь

Стройная с сиськами и класной задницей лучше чем бочка 200 литровая.

Roman Bashkatov

Для мужчин, формы ни какого сопротивления а наоборот секси!!!

Бо
Бока

неверная инфо! да ещё какие акробатки в постели бывают они

Рок Кафе

Физику не учила вообще в школе.. по законе термодинамики

No Ne

Сопративление это из Ома .

Рок Кафе

Ну и выводв делай.. анализируй

Евгений Мережкин

против всех законов физики.вот вам и парадокс😞

No Ne

Да , мир науки ненаучился спровляться с женским поведением .

Евгений Мережкин

да не говорите,прям дремучий лес😳

No Ne

🤝

",
",,",,",,",,"

Это вы ещё кузнечиков с острыми коленками не познали.

No Ne

Экий у вас опыт !? 🤔😜🤭😆

",
",,",,",,",,"

Не мой....предостерегаю.бывают и хуже

No Ne

Запишу в книгу опастностей .

Ас. .

Потому что боится разоблачения. Вся такая течёт😆

Загадка

У них формы потекли в сопротивление))) они голодные))))

Загадка

Ой) про чай я незнаю какого он происхождения)))

Vитя@Zь

Понятно,из крестьянки,обычно высокородные реагируют на благие комплименты.Ну ни чё ,нам всякые нужны)))))))

Загадка

Ты и комплемент сказал и обложил))) 2/1👍

Vитя@Zь

Чем обложил ,оскорбилась за дворянку что ли?Ну извини.

Загадка

Проехали