Григорий

Творческие люди тут есть?...кто чем увлекается!?....

Ответы
Александр П

Я занимаюсь ремонтом ПК и Ноутбуков -ОНЛАЙН! Это удобно так как нет необходимости нести свое устройство в сервис - помощь оказывается удаленно!
• диагностика, обновление и оптимизация вашего пк или ноутбука• устранение системных ошибок, сбоев (зависание) и устранение проблем интернет соединения
• поиск и удаление различных вирусов и не нужных программ
• установка и при необходимости обновление программ, драйверов и антивирусов

Григорий

понятно!)

Лариса Хуснутдинова

играю иногда на гитаре,танцую иногда бальные танцы и фламенко,а вы?

Григорий

ой,увлечений много,а времени не хватает на всё!)....и музыкой, тоже!;)

Михаил Михайлович

Пусть вдалеке мерцают лишь зарницы
От звезд, неуготованных судьбой.
Покрепче ухвати свою синицу,
Пока журавль парит над головой.

И всех я Вас люблю и обожаю.

И жизни без друзей не представляю!

Ведь я без них, как рыба без воды.

Скажи-ка, друг, а сможешь без них ты?

Они поделятся бедой и счастьем.

Они сумеют тайну сохранить.

О Господи! Какое это счастье

Друзей иметь и другом лучшим быть!

Валентина Кунина

Вся моя ЖИЗНЬ-ТВОРЧЕСТВО! Всё время голова работает ЧТО ПРИДУМАТЬ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ! Что НАДЕТЬ ,чтобы подумали -ОПЯТЬ У НЕЁ НАРЯД "ОТ КУТЮР"! Что "метнуть " на стол,чтобы гости удивились " Ну,как всегда ИЗЫСКИ "! А потом сядешь и задумаешься : " НА СКОЛЬКО ЕЩЁ СИЛ ХВАТИТ -ТАК ИЗГОЛЯТЬСЯ!"🤣

Григорий

Да ужжжжж!...творческий человек!))

Мила Чугай

Вышиваю бисером,делаю поделки внукам на праздники для себя для подруг изделия из паеток, того же бисера, из перепелиных яиц,пробовала из фарфора и соленого теста и фомиарана

Мила Чугай

Жаль

Григорий

может почитать что-нибудь или посмотреть!;)...а может где и отдохнуть!?;)

Мила Чугай

Точно отдохнуть,а как и где?

Григорий

🙂...Ну это уж на Ваш вкус и выбор!;)

Мила Чугай

Спасибо!🌺

Зоя Пуденко

Тут Сплошное Творчество Идей и Раскрытие Потенциала Человека в Умение Себя Подать-Обменяться Энергетикой--Дискутировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Общество!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий

СПАСИБОООООО....!)))))....УЖЕ ВЛИЛСЯ,ТАК СКАЖЕМ!)))))

Григорий

))))).....

Наталья Вишенка

На гитаре самоучкой себе аккомпанирую, стихи иногда приходят, шить красивые вещи люблю, рукоделия всякие, реставрировать вещи и одежду. Но главное творчество - детки)))

Григорий

классно!!!;)

Наталья Вишенка

Точно!)))))))

Мария К

Макетирование(люблю работу с бумагой и резаком), работаю с джинсой ( даю вторую жизнь), мама дочки ( данный статус ко многому обязывает), + питомник восточных кошек

Григорий

нормальненько!))

Мария К

Времени не хватает на все. Ведь есть любимая работа ещё

Ирина Финаревская

О. Это. Можно. Учлекаюсь. Попунаями. Цветами. Вуалетками. И. Вообще. Я все. Могу. И сшить и вязать. И готовлю. И пеку. Пою. Немножко играю на фоном. Ри сую. И черчю

Григорий

кладезь!))))-талант!;)

Ирина Финаревская

Это. Жизнь. Заставила. Всему. Научиться. Я. И сейчас. Учусь. Иврит. Например

Григорий

здорово,молодец!;)

Ирина

ээмм...я не помню говорила может уже..Стихи пишу,рассказы,сказки, рисую немного,пою, фотографирую..Всё моё здесь: https://vk.com/public133314343 Если интересно- заходите))

Григорий

отлично,зайду!;)

Ирина

спасибо)) буду рада))

Григорий

отличная страничка!;)...подписался!;)

Ирина

ой ,как приятно)))) спасибо)))😊☀️

Григорий

🙂....

Astromargo Ольга Марченко

Вингардиум Левиоса (дословно c англ. "wing" - «крыло» и "levitate" - «парить») - это заклинание левитации, с помощью которого можно заставить предметы летать..

Антонина Соловьева

Ну я личность творческая. Занимаюсь творчествами и увлекаюсь увлечениями ! Талантов много у меня! Сама не знаю где взяла! 😅 ☝️ 💃(шуткую)

Григорий

Понял,сразу видно,с творческим подходом!)))

Антонина Соловьева

ES! С юморным и прикольным подходом! Хватит тут серьёзности разводить. Жизнь и так штука сУрЁзная, чтоб еще и тут её усложнять. 👋 🤗

Григорий

согласен,не поспоришь!)))

Татьяна Эйснер

квиллинг, аппликация, стихи, пение, вышивание на машинке, танцы, поделки из природного материала, починка кукол..., кулинарные "шедевры",..и другое!..

Григорий

Круто!.....молодец!

Татьяна Эйснер

ТАК НЯНЕЙ-ГУВЕРНЕРОМ ВЕДЬ РАБОТАЮ..! \Чего только не научишься!!!\

Григорий

)))....понятненько!;)....эт точно!))

Татьяна Эйснер

шкодные они такие!!! и милые!..и любознательные!!! а вы чем увлекаетесь?

Григорий

Да многое чем!...ну а в основном музыкой,да уже здесь писал!;)

Татьяна Эйснер

тоже классно!..\это талант нужно в себе чувствовать, или призвание!..\

Инга Коршунова

а у творческих людей увлечения меняются, человек творец меняет предпочтения в течении жизни, так как меняется и развивается, стабильности нет

Григорий

ого!)))

Евгения Рузанова

пишу картины (натюрморты, портреты), расписываю разные шкатулки, подносы, ларцы... я преподаю росписи по дереву, металлу и папье-маше.

Григорий

ооо,здорово!

Евгения Рузанова

мне самой нравится!)

Андрей Берзенин

Увлечение и творчество не обязательно одно и то же. Я спортом. Назвать это творчеством конечно можно, но как-то неубедительно будет)))

Григорий

Всёравно-замечательно!;)

Наталья

я творческая личность...увлекаюсь, фильцеванием живописью шерстью,вязанием,шитьем,изготовлением различных поделок и сувениров

Григорий

Замечательно!)

Наталья

😄

Светлана Сергиенко

Я занимаюсь -выжиганием по-ткани, фриволите,декупажем,вышивкой шёлком по шёлку, ткачеством. ВЫпечкой,готовкой разных блюд. и т.д.

Григорий

зачёт!;)

Светлана Скопинцева

Я люблю изготавливать сувениры в подарок. Знакома со многими техниками изготовления. Квилинг, макраме, нитяная графика и т. д

Григорий

Вот это дааааа,классно!!!;)

Светлана Скопинцева

Здесь есть народ, который этим занимается И работы очень интересные. не перевелись на Руси умельцы. Я ещё дописываю роман. Осталось продумать оформление.

Григорий

Замечательно!!!;)

Ольга Чернышева

Есть. Пишу стихи и песни. Играю на трёх музыкальных инструментах: фортепиано, аккордеон, гитара, пою. Занимаюсь фотографией.

Ольга Чернышева

Спасибо! А Вы сами? Ка у Вас с творчеством?

Григорий

ооо,хватает!;)

Ольга Чернышева

Вы молодец! А что у Вас лучше всего получается?

Григорий

))ой,не знаю,не могу и сказать!))...игра на муз.инструментах!;)

Ольга Чернышева

Отлично!

Сергей Окнещела

Я люблю фотодело но сейчас чтобы фотать нужно кучу бабла иметь а выхлоп копеечный!! Выставки нужны ,а это тоже куча денег!

Григорий

да ужжж!)....но главное,есть увлечение!