Е*
Еленка *os*

Почему мясо такое вкусное?

Ответы
Антоина Гафинец

Почему вкусна мясная пища? В мясе очень много белка, да еще аминокислот. К тому же только в мясе содержится животный белок, необходимый для организма не менее, чем растительный, и человек должен каждый день получать в рационе такой белок.
Мясная еда сытная и полезная, особенно когда речь о свежих, качественно приготовленных продуктах, здоровой пище. Она ароматная и аппетитная, умело приготовленная, доставляет удовольствие от употребления продуктов из мяса.
Из мяса существует столько всеми любимых мясных блюд: шашлык и мясо, запеченное в духовке, типа буженины, курочки, или уточки, мясо гуся, или индюшки; мясо тушеное и вкусные отбивные, барбекю и бефстроганов, бешбармак и азу, зразы, самса, да и просто жаркое на сковородке.
Но мясная пища долго усваивается в желудочно-кишечном тракте, в отличие от овощей и овощных салатиков. Она сытная и вкусная, дает много калорий, но мясо долго переваривается, хотя и давет надолго ощущение сытости.
Конечно, полезнее отварное мясо и еда на пару, но как интересно иногда себя побаловать то одним, то другим изысканным мясным блюдом.

Е*
Еленка *os*

Круто))

Канипа Абиджанова

Мясо-полезно, но когда его много ешь, особенно перед сном,под глазами появляются морщины.

Е*
Еленка *os*

Спасибо)

Андрей Абидов

оно с приправой, перец, корица, укроп, паприка, кур-кума, и т.д....

Е*
Еленка *os*

Я люблю без приправ. Только соль) Спасибо

Алексей Горишний

А Вы мясо лося ели?? Только, если судом присудят!

Алексей Горишний

А ещё, говорят, коты вкусные,если правильно их приготовить....пойду у Мотьки спрошу-не хочет ли он на сковородку...))))))))))

Е*
Еленка *os*

Ответ мотьки присылайте)

Алексей Горишний

Сказал,что не хочет, и так жарко)))

Павел Морозов

потому что человек -хищник

Е*
Еленка *os*

Спасибо)

Пиранья Муреновна Акулова

персики вкуснее и сочнее

Е*
Еленка *os*

)) спасибо.

Пу
Пушкарь

самое вкусное- на голени

Е*
Еленка *os*

Ну кому как))

Валентина Алексеева

по тому что это МЯСО!!!!

Е*
Еленка *os*

)))))))

Владимир Гридченко

потому что это мясо )))

Е*
Еленка *os*

)) спасибо

Дарья Бутина

Потому что вы мясоед)

Е*
Еленка *os*

Спасибо)

Сарсенбек Смагулов

смотря как готовить

Люблю Linux

кого завалила?

Е*
Еленка *os*

Песню про лесного оленя знаешь?

Люблю Linux

рога мужу подарила?)

Е*
Еленка *os*

Это из опыта?

Люблю Linux

это вопрос

Е*
Еленка *os*

Очевидно

Zero Vector

для кого как...

Е*
Еленка *os*

Спасибо)