Пр
Приду-Рок

хочу поменять свои имя и фамилию,но не так как одна назвалась :президент России Владимировна! думаю имя патриот,фамилию отец изменил немного-поэтому вернуть старую,тогда отчество придётся оставить?🙄

Ответы
Нина Архипова

В своей басне "Смешная фамилия" Сергей Владимирвоич Михалков пишет: "Плевков фамилию сменил, Алмазовым назвался! А, в основном, ослом он был, ослом он и остался..." и заканчивает словами: "... всё дело в человеке!"

Пр
Приду-Рок

но не я начал-а отец👆🤷‍♂️

Нина Архипова

А отец жив?

Пр
Приду-Рок

давно уже нет

Нина Архипова

В таком случае у Вас, как говорится, руки развязаны.

Александр Мамедов

Вы знаете меняют имена и фамилии только отщепенцы.Нормальные люди почитают и имя и фамилию

Пр
Приду-Рок

знаю, но отец изменил немного фамилию😕

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Поменяй на Полиграф Полиграфович Шариков))

Пр
Приду-Рок

круглое не хочу😌

Анна

Старо. Меняют только идиоты.

Пр
Приду-Рок

-и я🤭😇