Мария Я

А кто-нибудь лечит простуду без таблеток?

Ответы
Olga Voloskova

Если вы спрашиваете рецепт,то проще простого отжатый сок репчатого лука смешать с медом. Пропорции не важны,лишь бы не горько было пить. По ложке через каждый час,можно капать в нос. Недавно сама так вылечила за 3 дня синусит.

Мария Я

Спасибо.Учту.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Антибиотики здоровье не позволяет...
В день по литру лимонада: на литр кипяченой воды один лимон и ложку, другую сахара - и здоров!

Мария Я

Спасибо.Добавлю к своему лечению

Граф Пупыркин

В этот раз лечился спреями и горчишниками пил всего 2 таблетки парацетамола болел около 2 недели кашлял сильно и нудно темп небыло

Владимир Новик

если только началась тодостаточно 2 гр жидкого кордицепса и на след день все внорме ну а если запущено то понадобиться дней 6

Мария Я

И где я его возьму кордицептис?

Владимир Новик

так вы и не искали в инете конечно

Мария Я

Понятно

Владмир

Терафлю, чтобы пропотеть, а тамифлю - для убийства вирусов. Надо действовать наверняка. Не запускать процесс!

Мария Я

Не знаю чего надо,я болею простудой раз в пять лет.

Владмир

Если болеете не так часто, откуда знаете, что лекарства от простуды принесут неудобства?

Мария Я

Задохнусь

Владмир

Астма? Сразу спазмы душат?

Мария Я

Да

Ла
Лариса

Я её ваще не лечу, я себя лечу ☺️без таблеток, конечно можно , но это ведь смотря как сильно простыл. . .

Мария Я

А если нельзя таблетки?

Ла
Лариса

Если нельзя, то и обсуждение бессмысленно. Заваривайте душицу, мяту, липовый цвет, тёплое молоко, чай с малиной, короче - обильно пить. . .

Мария Я

Почему бессмысленно?Мне сейчас хороший рецепт подсказали.

Ла
Лариса

Замечательно.

Люби Мое Творение

Еврейским пенициллином, знаете о нем? Только нужно хватать, только почувствовав недомогание

Люби Мое Творение

Попробуйте, прошибает. Я серьезно. Или ноги попарить и в постель сразу.

Светлана Атаева

про ноги спасибо, что напомнили), знала ведь, из головы вылетело)

Люби Мое Творение

Вот) и бульончик не помешает. Завтра можете встать здоровой. Берегите себя. Знаете я один раз попробовала выпить стопку водки и запить этим бульоном. Сильно просто промерзла и понимала, что заболеваю. На утро была как огурчик. Меня прогрело изнутри капитально.

Светлана Атаева

Здорово! Счастья Вам! 🌹

Люби Мое Творение

Спасибо))) взаимно))

Алёна

сборы травяные, бальзамы на травах опять же. помогает, потому что не глушит, а излечивает.

Мария Я

Спасибо,я так и спасаюсь.

Алёна

😉🌿🌹

Мария Я

Благодарю!!!

Игорь Борщ

конечно есть множество народных средств первое средство чай с малиной и ночь с детиной

Игорь Борщ

солдат вернётся ты только жди

Ольга

Ага,всех разобрали..Это песня моя любимая в 5 лет была..

Игорь Борщ

Олечка не теряй надежды😉

Ольга

Ладно

Игорь Борщ

так то лучше

В2
Версия 2.0

Лечим... За 1 неделю проходит... А если с таблетками, то целых 7 дней... Некогда ждать...

Мария Я

Верно!!!!

В2
Версия 2.0

)))

Вася Васильков

Мед,имбирь,перец,черноплодка,лимон.В банку на пару часов и принимать по ложке

**
******

Горло лечить можно тёплым пивом. Но не запущенное. И с небольшой температурой

Rafail Kanyukaev

Естественно, кипячёной молоко, масло сливочное, мед, травы(шалфей, мята и др)

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой !

Вячеслав Ульянов

😂 Ну если только завести многоразового лизунца.😜

Н К

Водка и перец, малина и горячий чай-никогда не жевал таблетки

Мария Я

Замечательно

Не
Несмеяна

Если не лечить пройдёт за неделю,а если лечить-за 7 дней😀

Телефонист Вася.а

Простуду?А зачем таблетки?Если нет температуры для чего?

Мария Я

Есть

Aлександр Кузьмин

Лечить надо не болезнь , а причины её появления )))

Мария Я

Понятно

Вежливый Снайпер

Ударной дозой витамина С. Один 🍋 на кружку чая

Мария Я

Супер!!!А меда можно добавить?

Вежливый Снайпер

Точно ещё 🍯. На утро будете как огурчик

Мария Я

Понятно.Спасибо.