Виктория Бондарь

я читала, что все люди это ангелы, за какую то провинность отправленные на землю. почему же они такие злые? с чем назад вернутся?

Ответы
Анатолий Ростовский

Человек сотворен по образу и подобию Бога, а ангел нет, это служебные духи, но ангелы делятся на падших и устоявших в праведности, т.к. они сначала сотворения были раньше человека, денница зари, по немецки Люцифер, светоносный, захотев в сердце своем стать выше Бога в сонме богом(человека), сесть на высоте и быть их богом. Адам не устоял перед его обольщением и ослушался Бога не прикасается к его знаниям, но Адам принял денницу, ставшим уже дьяволом(по гречески) или сатаной на иврите, дословно противником, так мы все, потомки стали противниками Богу, т.е. Адам продал нас греху, приняв в себя не только знания, но саму суть дьявола, иначе рождаясь, мы уже имеет зло в себе, что Библия называет плотью, как состояние души. По этому мы должны принять Христа, плоть Которого была наказана Богом в место нас, тем самым Бог проявляет Свою любовь к нам и принимает нас ради Своего Сына, Иисуса Христа.

Виктория Бондарь

спасибо большое! очень интересно и познавательно! а еще приемлемо для меня

Анатолий Ростовский

Это Библия, Евангельская весть это благая весть, где Ева жизнь, ангел же весть, так что Евангелие это весть о жизни!

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Не все, таковых меньшинство. Не за провинность, а по собственному желанию, - типа командировка. Даже в очереди стояли, и отбирали только лучших. И сейчас тоже стоят в очереди, чтоб на Земле воплотиться. Им перед этим закрывают способности, стирают (блокируют и архивируют) память и адаптируют под резонанс людей планеты. Они должны пройти "все круги" и выработать "иммунитет". Многие начинают с того, что очень низко "падают" в людском обществе, они ведь были "светлыми" и со "злом" не контактировали. Поэтому и злые, они ведь не помнят, что были "добрыми". Вернутся назад, когда пройдут все испытания и снова достигнут прежнего уровня, самостоятельно поднимаясь снизу вверх. В Православии это называется обОжение.

Виктория Бондарь

вы точно написали. спасибо.

Андрей Лопатин

Создаётся впечатление, что Вы были в "отделе кадров" этого проекта и самолично помогали отправлять ангелов на землю. А я угадал, как это было, и Вы меня похвалили. 😆Благодарю за похвалу.🙂

Михаил Михайлович

Очищающая диета! За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) ) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Виктория Бондарь

вы думаете мне нужно худеть?

Михаил Михайлович

я не говорил про это .....

Виктория Бондарь

спасибо за рецепт!

Виктория Бондарь

мне за что

Михаил Михайлович

за то что вы есть такая ....

Ан
Антонина

Вы замечали..что в влюблен.паре . Всегда кто-то хороший,а кто-то засранец! Так вот бытует мнение. Что один из них,должен другого поставить на путь истинный. Помочь осознать свои ошибки. А со стороны это выглядит так.. Одному хорошо жить,вольготней с таким милым человеком,а другому просто приходится мериться /терпеть его выходки,желания и характер!

Колокольчик.

Потому что дьявол ввёл этих ангелов во искушение....Люди не стали сопротивляться и пошли по его стопам....Деньги всех развратили,перессорили с другими...Не стало доверие ко всем людям....Люди стали завидовать друг другу,воровать....Назад никто не вернётся...ибо совершили смертный грех...Грех-это то,что они стали смертными...

Александр Ххх

Ангелы есть разные, одни на стороне Бога, а другие на стороне сатаны, но к нам это отношения не имеет, мы люди, которых эти ангелы выручают и искушают. В зависимости какие именно это ангелы.

Io
Ioan

5.воспитание без любви делает человека двуличным,, 6.ум без любви делает человека хитрым,7.приветливость без любви делает человека лицемерным,

Виктория Бондарь

почему не ценят любовь

Владимир Клюев

секрет прост.сколько на этои планете падших миллиардов ангелов???представте как свободно там откуда они спустились ))))нет провинности.

Игорь Шумейко

Назад вернуться не все. Только те кто самосовершенствуется по Дафа. Но ОНИ не злые, а как раз наоборот.

Борис Мазо

Из мира фэнтези. Они уже провинились, а исправляться не хотят. Их обратно не примут.

Артур Мурванидзе

Не все так, ангелами становятся ( это как должность ) если хотят исправить что либо

Виктория Бондарь

одно лицо!!!)))

Виктория Бондарь

а без очков можно?

Артур Мурванидзе

А мы не лицом похожи )))

Виктория Бондарь

я за вас рада! вы очень симпатичный мужчина!

Артур Мурванидзе

Спасибо, но я как то не замечал

Петр Пухов

А от куда Вы взяли что все люди это бывшие ангелы и не чихайте будет здоровы

Виктория Бондарь

читала. я здорова)

Петр Пухов

Люди ответят по заслугам и ответят за свои дияния

Роман C

Вернуться что б понять что они должны быть добрее..... и опять на землю...

Виктория Бондарь

потом спрашивают почему и за что

Роман C

Не помнят.....

Виктория Бондарь

обидно

Роман C

Так напоминания есть с древних времен... Если только ленится читать,,,

Наталья Кожевникова

нет уж-ангелов среди людей маловато--вот смердов много-они и злые

Олег Острога

Люди никогда не были ангелами, и не станут ими если не захотят

*** Сергей ***

ну не все злые и многие исправляются сами понимая что к чему

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а почему вы милая Виктория обжегшись на одном судите о всех

Виктория Бондарь

а я вообще не сужу. вопрос задала

OK
Oleg Kozlov

Каждый ангелел по своему Но в "тихом омуте и черти водятся"

Олег Стрункин

прочитайте еще евангелие там тоже про человека написано

Владимир

не все в земном теле люди.. сейчас на земле 4 цивилизации.

Виктория Бондарь

вы кто

Владимир

неважно

Виктория Бондарь

как отличить

Владимир

нужно включить полнодиапазонное духовное зрение