Ве
Весна

Зачем ,порой,приходят к нам жестокие кресты?..
И сердце рубят на куски нещадно?...
Нас открывая обликом любимой красоты
И распинают красоту площадно...
И почему жестокость эта,смерти злой оскал,
Карает столь пречистую безвинность?...
Чтоб напоить чернеющий,зияющий фрактал,
Безвинной кровью,за свою-ж провинность...🖼

Ответы
Василий

Бывает, человек страдает за других, если он способен это всё перенести. Способен любить врагов.. Вот только непонятно последнее четверостишие..

Василий

Что по Вашему душевное равновесие?

Василий

Вы ведь всё это переживаете сейчас

Ве
Весна

Согласие с собой в чистоте своей совести. Мы несовершенны, но стремление к очищению пороков своих ,нас приближают к равновесию и истинной чистоте помыслов.

Василий

Осознание своих грехов. Упал, но тут же осознал это - пролил свет на свою тьму. И стало светлее. Это тоже один из инструментов. Осознание.

Василий

Дай Бог нам времени для работы.

ვასო წილოსანი

С каких пор крест стал жестоким? )))) или жестоким был ещё тогда когда был деревом? )))

Ве
Весна

Именно. Древо знаний и даже каменный гранит науки.

Ве
Весна

Старый крест – это символ смерти. Он служит для того, чтобы положить конец человеческому существу. В римские времена, взявши крест и выйдя на дорогу, человек говорил своим друзьям: «Прощайте!» Он не возвращался. Он не собирался менять направление своей жизни, он собирался ее заканчивать. Крест не идет на компромисс. Он ничего не модифицирует, ничего не щадит. Во всем человеке он делает полный конец всего. Это конец как плохого, так и хорошего. Крест не тянет время со своею жертвой, он поражает жестоко и сильно. И когда он совершает свою работу, от человека ничего не остается.

ვასო წილოსანი

Благодарю! если интересуюсь символовим знаю где найти

Ве
Весна

🌞

Адам Адамов

И распинают красоту площадно -как это понять?

Ве
Весна

Казнь

Адам Адамов

Ааа. Браво!

Ве
Весна

Спасибо!

Валерий Киселев

Хорошие слова! Жаль: Вы не написали автора.

Ве
Весна

Это я услышала 👆

Валерий Киселев

Услышали и запомнили? Хорошая память у Вас.

Ве
Весна

Я сразу записываю

Валерий Киселев

Значит Вы писатель более, чем читатель?!

Ве
Весна

Получается так.

Natali Ник.

о, боже... даже синтаксис рыдает)))

Ко
Колючка

Премия года-Графоман 2021!!!!!

Ве
Весна

А вы думаете, что вы не графоман?

Nikola Mahkov

0-кто такой??-фрактал?--😱

Ве
Весна

Гугл в помощь

Nikola Mahkov

-ивамтоже!--

Vik I Am

Эх..Ленка))) ✨😂🌺

Andre Volfenzon

👍🌷

Александр

😟

Марат Шелгунов

Это что за кресты к вам приходят? Травку покуриваете?

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...