Анатолий Серёга

Мне нужно было три года, чтобы научиться говорить, но не хватило и 60, чтобы научиться держать язык за зубами.

Ответы
Алина Васильева

ВЕРЮ НО Я НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ РАНЬШЕ ЧЕМ ХОДИТ. ВЫРОСЛА И РЕШИЛА ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ. МОЛЧАЛА 20 ЛЕТ, А ПОТОМ ПОДУМАЛА А НЕ ЗАГОВОРИТЬ ЛИ МНЕ ХОТЬ ИНОГДА, И ИНОГДА РАСКРЫВАЛА РОТ, ПРИШЛА СТАРОСТЬ И Я РАЗВЯЗАЛА СОВСЕМ СВОЙ БОЛТЛИВЫЙ ЯЗЫК ЖИЗНЬ ТО ДЛИННАЯ😆 😅 😂

Любовь..любовь!

Иногда молчание - золото.... Но бывают в жизни обстоятельства, что молчать не только вредно, а наоборот надо кричать и как можно громче...что бы быть услышанным одним единственным человеком....!

Люси Марево

Да, природа даёт человеку способность говорить, а жизненный опыт - способность молчать!)))) Так, либо...опыта маловато ещё....либо зубов...))))🤣 🤣 🤣

Галина Капитанова

Поздновато, конечно, но ведь недаром говорят : К старости мудрость приходит.Правда, приходит она не ко всем ( мудрость)!

Галина Капитанова

Ну так мудрость уже на подходе! :)))

Галина Капитанова

Благодарю за Прекрасный цветок! :))

Олег Мирошников

как говорит восточная мудрость,если человек научился говорить,он стал взрослым,а когда научился молчать,стал мудрым!

Сергей Депутович

Верно!Сначала не дождешься когда ребенок заговорит,а потом не знаешь куда от него дется.чтоб замолчал хоть на минуту

Марина Гусельникова

Из меня всегда слова не вытянешь, если дело касается чужих или моих тайн и личной жизни.

Vera Artemova

Да, это большое искусство-держать себя на узде. Даже Библия это проповедует как благо

Vera Artemova

Будем стараться

Га
Галина

Ну вот такая же фигня. Ума не приложу, что с этим делать? .....Хотя и ума-то тоже уже нету.

Анна Анечка Анюта

Вот это тебя прорвало )))))) так надо было идти в профессии где много надо говорить

Анатолий Серёга

Не переживайте, у вас, у женщин тоже есть свои секреты, о которых нам не надо знать!!!

Анна Анечка Анюта

Ну так то, да

Анатолий Серёга

Ну вот и славненько!🌹

Анна Анечка Анюта

Вообще супер

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌 🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ С СОБОЙ!

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ! Анатолий,здесь есть женщины ПРИЯТНЫЕ из Санкт -Петербурга.. Дать ссылку?

Анатолий Серёга

Здесь, - это где? На фото? Там Житомир, Ростов, Одесса, Киев, Воронеж... Кого ты имеешь ввиду... "из Питера"...???

Людмила Варивоцкая

Написала с личко.. Посмотри

Людмила Варивоцкая

ВСЕ...ЗАБЫЛА.. НЕ БУДУ...

Татьяна Филина

это типа...я мудрая женщина знаю где промолчать, но вот знаю но не промолчу

Татьяна Филина

вот я опять в тупике

Татьяна Филина

интрига

Галина Мителкина

Прав Ключевский: высшая степень искусства говорить - это умение молчать

Нина Воронина

ДА....ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ......ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ СО МНОГИМИ....НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...

Галочка V

И у меня такая же петрушка...Главное- умная же баба! А живу,как дура(((

Хельги Инскаускатите

Жаль, что не смогли вовремя язык укоротить, либо врожденный дефект

Татьяна Ремез

Научился говорить - значит вырос,научился молчать значит поумнел

Надежда Осокина

как вы правы. он такой маленький ,но сколько он испортил жизней.

Татьяна Антонова

говорят мозгруководит организмом но язык он как то сам по себе

Нина Павленко

Да,пока научишься его держать за зубами то и зубы уже выпадут.