Совет: Пить надо в гордом одиночестве. А то не дай Бог люди узнают, что ты о них думаешь …
♛ О*Contra Spem ♛
Ответы
Qqqq Qqqqq
напротив зеркала? это так старо, лучше все таки в компании, как Гога делал он же Гоша
Qqqq Qqqqq
дрова, шампуры есть, даже коньяк есть, мяса замаринованного нет
Qqqq Qqqqq
если бы мясо было, то зачем мне друзья?
Владимир Вельский
Штирлиц так и делал, опускал штору, доставал коньяк и включал приемник
Ва
Валерий
Пить нужно с бабами, что бы потом к ним не ехать!
Южный Урал
можно!но меньше войдет!а остальное жена выльет!
Виталий Антусевич
С другом, на работе, меня, боятсяб
♛ О*Contra Spem ♛
тебя?
Виталий Антусевич
Я, старый, и больной) еврей. Но, сильней молодых. Плюс маленький начальник.
Vlad Bosikom
Пить в одиночестве =алкоголизьм
Yury Panteleev
И тебе на это не наплевать?
Языческий Кот
да и больше достанется
Владимир Ретиш
а то --за вас щас тюкну
Зиннур Ибрагимов
эликсир правды )))
Александр Демидов
неплохой совет)
А.
Ха)
А телефон?
Владимир Писарев
Опыт есть?
Андрей Григорьянц
Я воль!!!
Валерий Шлемин
Согласен! тем более - "всегда приятно поговорить с умным человеком!"