Кс
Ксения

РЕАКЦИЯ РОССИЯН НА РОСТ ЦЕН.ОПРОС 2022

Ответы
Во
Володя

Война самый выгодный бизнес для кого-то, но не для россиян, конечно((
Потому что война - это область жизненных интересов. Вопрос жизни и смерти. При решении которого руководители стран для спасения своего режима готовы на любые траты, уступки и закупки. При этом не торгуясь и не откладывая сделку из-за каких нибудь неприемлемых условий. К примеру, во время попытки подавления испанского мятежа Франко республиканское правительство переправило в Москву золотой запас страны. По оценкам "очевидцев", якобы этими золотыми брусками можно было покрыть всю Красную площадь. Хотя я что то сомневаюсь.
Но золотом, которое попало в Британские, Швейцарские и Американские хранилища из Польши, Чехословакии, Франции, Дании, Голландии, СССР, Прибалтики, Финляндии, Норвегии, Германии (после войны) уверен, что можно покрыть несколько красных площадей.
Ну а в целом обогащение во время войны происходит:За счёт полного передела мира в целом. Присвоения целых регионов. Получения новых рынков сбыта и недорогой рабочей силы.За счёт полного ограбления проигравших. Начиная от продуктов, сырья, предприятий и заканчивая произведениями искусства, технологиями и научными разработками.Продажи оружия, боеприпасов, техники, военного имущества, продовольствия, сырья, нефтепродуктов и прочего. При этом по явно завышенным и безальтернативным ценам. Да ещё и со сбытом всего залежавшегося и уже давно ненужного старья.За счёт процентов на военные кредиты. И вообще за счёт кредитов. При которых должники становятся удивительно ласковыми и послушными во всём.
Ну а остальное уже так по мелочи.

Кс
Ксения

это только при условии победы агрессора.

Во
Володя

Вообще-то американцы, британцы и швейцарцы во второй мировой не были агресорами, а золото-то к ним перетекло)) Они просто самые последние вступили в войну)) А потом еще Японию атомной бомбой пригнули, которая до сих пор находится в состоянии жертвы))

Кс
Ксения

я за россию...

Во
Володя

я тоже, ведь помимо русского языка, никаким больше не владею. Глупо было быть за англосаксов. Ведь бьют по морде, а не по паспорту.

Кс
Ксения

вы не поняли,я за то,что бы ее уничтожить.

Кс
Ксения

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Sonam Deс Мврл-Свк

Ксения выпусти книжку со своими юморесками 😉

Та
Татьяна

К сожалению, в России подавляющее большинство людей не интересуется политикой, а только верят тому, что у слышали из телевизора. Не способны думать и анализировать. Не соединяют одно событие с другим.

Aлександр Кузьмин

Проблемка у меня большая - ствол откопал , а глушителя к нему не найти .... Тяжко в деревне без пулемёта , а в городе без глушителя ...😄🤔😉

Владимир Кержаков

Это те россияне, которые до сих пор уверены что это Обама гадит по подъездам. Понятно зачем им дают трибуну?

Андрей

Сегодня жена сварила борщ без мяса и ведь вкусный получился,так что нас голыми руками не возьмешь!

Кс
Ксения

почему щи не едите?

Андрей

Щи люблю больше борща,просто сварили свеклу на салат.да передумали)

Кс
Ксения

а почему говорят--щи,хоть яйца полощи?

Владмир

Интервьюер не интересный. Реакция всегда будет отрицательная, если у людей что то забирают.

Кс
Ксения

на твоей страничке у меня помечено--мразь.

Александр Вяткин

Чё,никто не реагирует? Ты на нацистских ресурсах попробуй.там тебя поддержат.

Кс
Ксения

а кому реагировать--в говне жить приучены.

Александр Вяткин

Да,жили в шоколаде,теперь попробуйте в говне.Халява кончилась.Пришло время платить по счетам.....рублями.

Кс
Ксения

🤣рублем можно только наказать,в очередной раз трахнули сами себя.

Кс
Ксения

российской экономике писдес,как вам обосранным в войне и с обнуленной экономикой.

Виталина

Они все вытерпят и будут меньше есть. Все станут стройными. Исчезнет ожирение

N’
N’djaména

Ну виноваты пиндосы конечно, наша власть исключительно никогда🤔🤢🤮

Zibert

Пацан,не имея финансового образования.зарабатывает бабки на бабках.

Олег Кочетков

Такой опрос можно провести в любой стране, результат будет тот же

Ин
Индивид

Ясное дело, реакция на повышение цен всегда будет отрицательной.

Сергей Зеленин

Привет.Плохо,вроде бы все у нас есть,а едим хер с маслом,как так

Кс
Ксения

скоро будет еще хуже

Сергей Зеленин

Это верно

Alex Dark 🇷🇺

цены выросли у нас хоть ценники есть вас ублюдков ждет дельфин

Кс
Ксения

дельфин -это что у тебя в заднице,нищееб

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй чучело. Мозг не еби. Ты в своем бандерстане цены озвучь.

Кс
Ксения

чучело-это твоя мать,а что тебе ебать,у тебя же мозга нет

Эх Пивка Б

ксения, русакам нравится жить в дерьме

Сергей Соломонов

при мне никакой реакции даже видео и смотреть не хочется

Кс
Ксения

импотент?

Сергей Соломонов

нет тут никакой у нас реакции,малость на неделю дебилы расхватали сахар и соль,теперь все есть.и тишина,какая еще должна быть к черту.реакция,все как всегда!

Old Bastard

Замена смесителя...было800р...теперь будет 1200..😎

Baha Arif

А нам всё равно, всё равно везде говно!!!

Борец С Врагами

Так ты за кого ? за красных или белых?

Mikheil Chixladze

На зло всему миру, будете голодать!!!