Ал
Алена

Что нужно для полного счастья?)☀☕

Ответы
Сергей Анахин

Любимую работу с достойной ее оплатой, родную семью, крепкое, железобетонное здоровье и иметь время на все это.

Ал
Алена

Прям мечта)))

Сергей Анахин

Поэтому мало людей, у которых вся эта ромашка собрана воедино. А у меня она весьма потрепана да еще и без некоторых лепестков.

Ал
Алена

Это плохо

Владимир Забродин

Могу ошибиться, но вроде бы мадам Шанель Коко сказала, что у каждой женщины есть маленькое чёрное платье.

Ал
Алена

И это счастье?)

Владимир Забродин

...и, при том, полное.

Ал
Алена

))

Ал
Алена

Куда полнее

Владимир Лазарев

Жить. И непросто жить, а быть мудрой. Глупая женщина просто болтлива, Умная самолюбива, Мудрая счастлива.

Ал
Алена

Думаете самолюбива?)

Владимир Лазарев

Я вас не знаю. Судить не в праве.

Максим Jw

🙂 Порядок, гармония, баланс, перспектива, надежда, мотивация, полнота, активность...вроде всё назвал 🙂.

Ал
Алена

Молодец

Максим Jw

Сын рядом 6 лет, Бэмби смотрит, пластилин лепит, жена рядом, тоже мульт смотрит с ним 🙂. Я поужинал, беседы веду с ними и с вами задушевные 🙂

Ва
Вад

Афоризм: Самый большой источник счастья — это способность к самообману.

© http://anekdoty.ru/pro-schaste/

Ал
Алена

Не для всех

Вячеслав Шадрин

☕ 🍨 ☕ 🍨 ☕ 🍨 ☕ 🍨 ☕ 🍨 ☕ 🍨 🍯 🥞

Лю
Людмила

Чтоб все домочадцы были здоровы!!!! Остальное ерунда!!!!⛄ ☃️ ⛷️ ❄️

Бобровский Олег

Душевное спокойствие. Но для достижения этого существует несколько путей.

Вера Сергеевна

Для мужчин ,может быть ,чтобы Вот такая Елена любила их(не всех ,конечно ! )

Котэда

нет. Про кгб-свр

Ал
Алена

-)))

Котэда

я серъезно

Ал
Алена

Я просто выпила и мне всеравно))))

Котэда

пъянка фильмам не мешает. А шо за повод?

Kirill Kirillov

Совсем немного, а все остальное уже от предпочтения данного субекта

Ес
Есинда

Полного счастья не бывает) Счастье это отдельные моменты в жизни)

Ал
Алена

Как всегда правы но не думаю что у всех так

Ес
Есинда

Конечно) У всех по-разному

Вячеслав Спиридонов

Каждому свое. А вообще ощущение что ты счастлив каждую минуту.

Ал
Алена

Согласна

Адам Адамов

Чтоб ваше материальное состояние соответствовало душевному

Александр Алексеев

полного счастья не бывает, бывает достигнута очередная цель

Ал
Алена

Думаю бывает только не у всех)

Александр Алексеев

а я ни когда не думаю_ я делаю

Ал
Алена

Мужчина!

Иг
Игорь

Лена а что такое полное счастье это когда в дурку попадаешь

Ал
Алена

Нет когда радость внутри

Иг
Игорь

Ну тут ты права да еще и как

Ал
Алена

Знаю

Иг
Игорь

а я с тобой и не спорю я бы тебя лучше пообнимал а спорить не хочу с тобой

Александр Толпегин

Полного не бывает....Нет пределов совершенствованию.

Ал
Алена

Согласна)

Ме
Мечтатель...

Чашка кофе с утра и стаканчик глинтвейна вечером...

Ал
Алена

Может совет дадите)

Ме
Мечтатель...

Уже дал😉

Ал
Алена

(

Ме
Мечтатель...

Ничего-то вы не поняли...

Ал
Алена

Ну и пусть)

Дмитрий Табунов

Достаток, здоровье, крышу над головой, родных.

Маджид Поладов

НЕ ВИДИМЫЙ БОГ ...И ОНО НАЗЫВАЕТСЯ .....ДЕНЬГИ

Ал
Алена

И всё!)

Валентин Чистяков

кому что и сколько!!!!! и в каких купюрах!!!!!!