Ruslan

Я ж говорил блин что наши девчонки самые классные👍👍👍

Ответы
Елизавета Павловна

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная! Бархатная кожа! С каждым днем красивее! С каждым днем моложе! Зубки, как Жемчужинки-С каждым днем прочнее! Ножки-загляденье! С каждым днем стройнее! Волосы-шикарные! Вам и не мечталось! На троих готовили-мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!!!

Тамара Куминова

На вкус ,на цвет товарищей нет.И ваши девчонки классные,и наши тоже классные.В любой стране,в любой республике все девчонки будут классными.

Джулия Робертас

Отлично! Даже иностранцы в восторге от наших русских девушек и считают их самыми красивыми и необычными.

Rufat Al

Поверь мне , когда они голые их красота не видна , а крокодилицу можно подушкой украсить 😂🤣😂👍

Анастасия Бали

Да , Самые лучшие невесты в мире . И многие мужчины из разных стран хотят взять их в жены

Ruslan

)))

Александр

Руслан хоть Ваши наши не важно на вкус и цвет людей не судят, все они прекрасные.

Виктор Салтанов

это только сейчас до тебя дошло???? на самом деле это уже давно всем известно!!!!

Сано Болотов

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Влад Билов

да👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Nasip Badalov

И сильно ошибся сказав это .............Ты кто по национальности ! ?

Любовь

Всемирно признано, что самые красивые женщины --русские !!!

Любовь

Этот разговор заведёт в тупик )))

Ruslan

А вы хотите его продолжить?

Любовь

А ты ???

Ruslan

А почему бы нет

Любовь

хорошо👍

Ильвира Илиева

Да ты прав они красивые но блин не самы лучший собеседник

Ruslan

Казах?

Ruslan

Тогда ты тоже просто красивая а наши лучше и не спрашивай почему

Ильвира Илиева

Я знаю ))))

Мария Панина

Да мальчишки тоже не отстают.👍👍👍💞

Ruslan

О как

ОК
Олег Конарев

Кому говорил? Тай ваще они все классные и на любой укус.

Диля Исраилова

Интересно знаешь ли ты как девчонки стала вашим?

Оля Назарова

спасибо добрый человек! а поподробней можно?

Ruslan

Красивые умные добрые воспитанные)))

Мария Лесюкова

Полностью согласна с данным утверждением))))

Татьяна Фищук

Золотой запас страны!!!🙂 🎆 🤝

Ruslan

Платинавый

Галина Мамаева

Есть такие, которые сомневаются🙂 ?

У+
Ученик +

а не классные не.......👎 👎 👎