Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы занимались бегом? неееет!? тогда как вы собираетесь справится со мной?😆 😆 😆

Ответы
Оксана Шеина

муж чемпионки по метанию ядра собрался уйти от нее...))) Он ушел от нее на 58 м 80 см.)))

Барон Де Гофмансталь

Иванушка из сказки "Морозко" - "Посмотрите, как я хорош!"😆 😆 😆

Василий Хотин

КУДА БЕЖАТЬ собрались....???? Как все.....В Изграель......?????

Василий Хотин

Я ТОЖЕ......ХОТЕЛ БЫ ....В деревню ....В ЛЕС......!!! Подальше от людей.......Извини что нагрубил......

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

забей все нормуль😆лес это супер👍

Василий Хотин

СПАСИБО.......

Ирина

ээмм..а нам надо куда-то бежать наперегонки?

Ирина

пффф.. виртуально догонять и виртуально морду бить? это не интересно.

Ирина

ну так пока адрес не дашь, то и никак не получится 🤔

Ирина

ясно всё. Мечтаешь, что сейчас кто то пойдёт искать среди многомилионной пользовательской аудитории контакта именно тебя, чтобы полюбоваться твоими фотками? Зря мечтаешь)

Н*
Наташа ***

От Вас нужно бежать или Вас догонять?...)))

Александра

А от Вас надо убегать или Вас догонять?

Диана

Бег с препятствиями? Через барьер?

Диана

Атлетический. Вы же спортсмен, должны это знать

Диана

✌️ 👆

Любовь Яворская

Летом,каждое утро.1-1,5ч.Хорошо!

Ир
Ирина

буду учиться бегать....😉 😁

Мама Вера Кобылинская

А я и не собираюсь😀 ха ха

Серафима Климова

А зачем с вами справляться ?

... Рус

Или - "Догонишь - убью!!!"😉

Галя Вал

я занимаюсь ходьбой, Да!!!

**** Просто Отвечаю

занимаюсь)) иногда

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Светлана Агламазова

кроссы бегали

Люси Марево

🏌️‍♂️ ))))🤣

Люси Марево

Ну, не плачь, не плачь....Я ж не из Сайги и не из Макарова...Заживёт!)))))))🤣

Элен Ренбауэр Z

Я в танке😋

Елена Дмитриевна Огий

🤔