Саня Александр

вот у нас в городе девушки сперва смотрят как одет и обеспечен ли ты.они что,продаются?а почему просто не пообшатся и не узнать какой челов?

Ответы
Дозморова Мария

Сегодня ты при понтах, и из тебя интернет-мудрости сыплются как "из рога изобилия". А завтра ты в вытянутых "трениках" с пивом у телевизора, и изрыгаешь социальные претензии: "Пойду работать когда будут платить достойно. Лично я оцениваю себя минимум в 5000 евро...!". А как всё хорошо начиналось? "Девушка, я хороший чел! Я на седьмом уровне игры "Армата"...и на диван. Какая скука! Хочешь привлечь к себе женщину? Ответь себе на три вопроса: "Есть ли у меня мечта (цель)?", "Есть ли у меня способности к развитию и росту?", "Хватит ли у меня мужества достичь цели?". Если хоть одно честное "нет". Пиши пропала девка в твоих руках!

Саня Александр

это не про меня.работы хватает.и вообше все что пишешь чушь американская

Саня Александр

конечно прав.все свободное время на отдых или на работу которая накопилась у тебя.

Образование Три Тысячи

50/50. Но в любом случае мимо таких шагай себе смело. В любом случае - это не пара. Муж и жена - одна сатана, недаром сказано. Разумеется, в случае серьезности намерений. Но Господь создал людей различающимися не для того, что бы шутки шутить, а для того, что бы можно было найти иную половину. Человек без семьи - это лишь половина человека. Сегодня об этом как-то стали забывать - но лишь оттого, что власть и СМИ, они у нас э-э-э-...странные. Отсюда и дурьвкусье.

Дмитрий Солодков

Потому что девушка-это будущая мать..а Матери не безразлично,как будет расти её ребёнок,хватит ли ему тепла.еды,игрушек..Если мужчина не может обеспечить себя одеждой даже,каким он будет добытчиком для семьи?...Хороший человек-это не профессия.Порой самые интересные собеседники,интересны до тех пор,пока вместе жить не начинаешь....Философическими беседами детей,и жену,которая сидит с вашими детьми,не накормишь 🙂

Дмитрий Солодков

Дорогой,я повторюсь-не работайте там,где не платят...Почему узбеки приезжают к нам работать,работают,и деньги получают?..Потому что в Узбекии денег не платят..На те деньги семью и детей не поднимешь..Вот они и едут,Одному как-то прожить можно..С семьёй как-то не проживёшь..И последнее..Я убеждать не собираюсь..Вас,дорогой,жизнь убедит..Когда жена ваша заорёт,что женился-семью научись обеспечивать,будет уже поздно соображать...Хотя лучше поздно,чем никогда 🙂

Саня Александр

понятно.я это слышал и работаю.правильно говоришь.такое ошушение что ты работаешь начальником

Дмитрий Солодков

Мальчик,я работаю сам на себя..Сантехником и электриком..Раньше ещё делал санузлы под ключ..Сейчас обленился по возрасту...Бывший инженер,хотя тоже особо начальником не был.Перестали платить как инженеру-пошёл дома строить....потом ремонтами квартир занялся..На заработанное дочь выучил,и объехал полмира..Боюсь тебе такие страны как Малайзия или Иордания мало о чём скажут.Но Кубу уж точно наверное знаешь...Вот так -то,молодой человек..Зайди ко мне в гости в Одноклассники-там много фото моих путешествий..есть пара-тройка с моей работой..Солодков Дмитрий 56 Пущино...-это мой профиль в Одноклассниках 🙂..И последнее..Не имей привычки тыкать незнакомым людям без их на то разрешения..Я например пока не получу разрешения не тыкаю людям много моложе меня 🙂

Саня Александр

малайзия я знаю где находится.у тайланда и иордания у израиля хотя там не был.ну извини.не знал что такой чувствительный.я моложе.у нас другое воспитание.поэтому иногда бывает.извиняй.а тыкать получается само.я не специально.знаю эти профессии электрика и сантехника.

Дмитрий Солодков

Рад,что есть совесть и воспитание приличное родители дали вам.. 🙂

Васильева Наталья

Потому что если обеспечил себя - обеспечит и семью. Девушки природой настроены на защиту потомства и воспитание его в благоприятных условиях, даже если сознательно они об этом ещё не думали. А какое нахрен потомство с оборванцем??

Саня Александр

вот опять ты по западному мыслишь

Васильева Наталья

Какая западность? Русская поговорка: "Каков поп - таков и приход". То есть какой ты - таково и окружение.

Саня Александр

в смысл не в этом а в том как он служит в церкви.попы тож разные бывают.

Васильева Наталья

Конечно как служит, а служит он так, каков он сам есть. Вот и приход соответствующий собирается. Так и вокруг каждого человека.

Саня Александр

н е совсем так.еше умонастроение людей важно

Радзевич Софья

Посмотрите фильм с Ди Каприо "Поймай меня если сможешь". Мне его посоветовали на тренинге "Коммуникации в нестандартных ситуациях" Вот там очень интересно обыграна ситуация -встречают по одежке. Касается не только женщин

Ве
Вера

сейчас другое время.... сейчас роль играют деньги власть, а тогда раньше были чувства была любовь..получается что продаются за материальные ценности как мужчины так и женщины

Vladimir Krilow

Правильно: пообщаться, человек. Есть хорошая пословица: встречают по одёжке, а провожают по уму. Вот и надо сначала соответствовать внешне, а потом рассуждать об общении.

Саня Александр

не совсем так.хоть как то то все одеты.просто заранее у многих идея богатства заложена и плюс большое самомнение в себе.людей видеть начнешь только когда соплей намотаешь или когда поймешь что ты никто вот тогда начинают смотреть что за человек.мозг включает ся но обычно это приходит поздно и когда возраст.это беда девушек.продастся как можно дороже и чтоб не работать

Sagыntai Satыbaldin

Вних заложен материнский инстинкт, они оценивают за заслуги способен ли самец обеспечить ее и ее потомство, по этому часто они выбирают авантюристов (мерзавцев).

Европа Плюс

Сейчас замуж выходят за деньги жениха , а не за него самого . Меркантильность зашкаливает . Вышла замуж , родила и развод . И миллионные алименты . Вот цель их .

Галина Мищенко

Один человек пригласил девушку в ресторан показал что он бедный другой подьехал на иномарке она кинулась к богатому а тот отдает ключи бедному

Иван Бойцов

Саня, не думаю что ты горишь желанием узнать внутренний мир накрашенной как девка легкого поведения, пропитой с "ягой" в руках девушки!!!???

Саня Александр

я и так догадываюсь.их просто используют.

Лариса

Если человек урод и неряшливо одет - накто не захочет с ним знакомиться. Вы ,видимо, не обращаетесь внимания ни на одежду, ни на рожу дамы...

Ол
Ольга

Сань, если парень одет в сомнительной чистоты одёжку и треники, то уже не возникает особого желания изучать его богатый духовный мир.

Саня Александр

возможно.просто наверно с работы и случайно попался на встречу.и ему неловко

Ирина

Мечтаю пообщаться с чумазым, вонючим ободрышом, мне все равно гнилые ли у него зубы и давно ли он мылся, главное чтоб человек хороший

Ирина

Конечно. Детей брошу и буду за ним ухаживать, душу в него вложу. ......на дебильные вопросы - дебильные ответы

Наталья Ильина

девушки бывают разные в том числе и карыстные но с такиме лучше не связываться я считаю что у них нет не каких прицепов и убеждений

Катя Агопова

поговорку знаете же-встречают по одежке, а провожают по уму. Общение общением, но если мужчина не работает-это беда для женщины

Ангел*** Жанабаева

Сейчас в наше время не только девушки но и парни так ведут себя.....а общаются те кому дороже душа человека а не деньги и влась

Александр Вагенгейм

Мы музыки спонтанны а девушки большенство непонимающе планируют на перед сможеш ты обеспечить семью и ребёнка вот так вот

Саня Александр

а как же личные качества?это ведь важнее

Александр Вагенгейм

У них развит инсктинт и мамы которые зудят ищи богатого но поверь когда встретишь ту которой будет плевать на богатство а будет ценить такого какой ты есть ты будеш счастлив

Александр Вагенгейм

Поверь так и будет это произойдёт когда совсем не будеш ждать

Александр Вагенгейм

Нет будь выбрит расчесан наглажен надушен но не сильно вещи могут быть не дорогие но выглядить хорошо самое главное обувь должна быть чистая они это любят

Ольга

мужчины часто обвиняют женщину в меркантильности, а сами во главу угла ставят материальное благополучие, почему???

Лариса

Все только дышат, едят, спят и гадят.

Вячеслав Шестаков

Помнят значит пословицу, что встречают по одежке. Правда, вторую часть пословицы уже не помнят! 🙂 Провожают по уму

Саня Александр

сперва первое а до второго не дойдет т.к нет развития первой части