С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🖼
Не помню уже, задавал или нет такой вопрос. Как, дамы, верно ли?

Ответы · страница 2
Ali Na W

🖼

Ali Na W

😂

Ali Na W

Да(?)

Ali Na W

🖼

Ali Na W

Так и отвечаем😂

Ali Na W

Благо, за маской не видно и не слышно

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Таис Не Афинская

Задавали))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ух, какие люди!!)) Миллион лет не общались)))) Привет, Таис!))
Да, в древности еще задавал, я вспомнил))

Таис Не Афинская

А! Я думала, в артефактном состоянии общались:))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вау!)) Вот всегда от тебя что-то новое узнаю)) А что сие есть - артефактное состояние?))
Знаю, что тут мы урывками общались, но с таким обширным контекстным спектром!!)))
Но самое интересное и запоминающееся было, когда я тебя за другого человека принимал, в бытность еже Мингжу)))

На
Надежда

Наверное.

Не
Незнакомка

😂👍

Эльвира Пермякова

Нет

Во
Вован

Каждый относится к этому по разному.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в том, что Ваш ответ - признак неинтересности)))))😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в загадочности)) а когда женщина слишком очевил=дна, когда ее "нет" жестко означает - нет, интерес пропадает))) женщина не прокурор, она играть должна, а не приговор выносить)))

~ Приют Русалки ~

Нет

Оленка

Нет

Cветлана

Да

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!!))) я так и знал)))

Cветлана

Нужно интонации этого нет уловить

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот да, неплохо было бы уметь))

Cветлана

Ну это же не всегда, только в исключительных случаях. А так нет и значит нет.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понятно, что в исключительных))) во всех - и не интересно)))

Cветлана

Ну значит пытайтесь уловить, когда тот случай будет