Бываю Хорошей

Это Вам не хухры-мухры😁 🖼

Ответы
Виталий Богданов

Женщины сейчас с пелёнок и до старости голыми ходят по улицам и ничего😆 😁 😄 А тут мужчина до седых волос дожил - пусть хоть каким ходит)))

Марат

Мужики в развитии сильно отстают от женщин, видите груди только ближе к пятидесяти начали расти.

Лана Остудина

Второпях одевался. Наверное муж из командировки неожиданно вернулся...

Олег Сороченко

Это же мужик. Такая майка у меня была в Сочи и никго не сказал.

Бываю Хорошей

вы тоже такой же моднявый?)))

Олег Сороченко

Это я так был в Сочи или в Севастополе. Жарко было. Когда я выходил из пляжа в город. Мне посоветовали одеть одежду на выходе.

Бываю Хорошей

тоже задом наперёд

Олег Сороченко

Не знаю, кто как ходил. Бабы же ходили по улице в просвечивающем халате. А мужики что, в шортах и в майках.

Же
Жека

Оксана, а мужики от ваших балдеют! Привет.

Бываю Хорошей

я только вперёд)

Же
Жека

Поди в мою сторону?

Же
Жека

А иногда надо смотреть вперед, но без мужика только смотреть, все самой.

Бываю Хорошей

всё самой

Любовь..любовь!

Наверно одевался рано утром в темноте....

Сергей Кравцов

ЧЁ ЕТО ОН СТРИНГИ НЕ ПРАВИЛЬНО НАПЯЛИЛ?

Z-Мимокрокодил-V

Он просто надел майку задом наперед.

Владмир

Седина в голову, бес в одежду!

Елена Митюшина

надо было ещё и штаны снять

A. K.

Видоизмененный углерод

A. K.

ага. ТУТ http://www.lostfilmhd.ru/publ/serialy/vidoizmenennyj_uglerod/1-1-0-333

Петр Васильев

есть на свете придурки!

Галина Мазяркина

👍 👍 😁 💐

Константин Кривцов

Стороны перепутал))

Константин Кривцов

"Ты не смотри,что у меня грудь впалая..зато спина колесом!")))

Ти
Тимуровец

Это только начало.

La
Laila

😀😀😀

OK
Oleg Koshevoy

Это хухер-мухер

Вл
Влад

А мухры - хухры !

Сергей Бочков

Ааааааааааааа

Бываю Хорошей

ага

Игорь Росляков

Красавэц))))

Бываю Хорошей

красавчиГГГ

Игорь Росляков

Ну или так.