Maks Vse

Такое ощющение что здесь сидит половина богов. В учителя. праведники лезут ошибки исправляют. . Помойте свое "зеркало" и туда смотрите?

Ответы
Елена

А Вы думали здесь все добрые и пушистые, как котята?Многие свои нерешённые проблемы, отрицательные эмоции, обиды...выплёскивают здесь! Так проще - вас никто не знает и не видит, зато негатив можно скинуть на других...

Сергей Зырянов

Как же, блеснуть хотят, больше, видимо негде. Ты не комплексуй, букварь подучи и все нормально будет. Но ты прав, сначала пусть себя понюхают.

Ла
Лариса

Эт точно! Я вот задала вопросы читаю ответы и удивляюсь.... все пытаются воспитать, поставить на путь праведный....

Кэтти

Такова натура человеческая. Стремится казаться тем, чем в действительности не является.

Maks Vse

)))))

Олег Мамонов

может и так ну так тебя же не заставляли всё это читать? нет? . ну так в чем проблема.

Maks Vse

я задаю вопрос а меня носом тычат типа то хр. или это хр.. айяяяй

Олег Мамонов

А!!!... ну так что ж делать? , такова природа людей. Я отношусь к этому как к розвлечению; не более.

Евгений

Просто им нечего ответить во и исправляют ошибки или у них работа над ошибками .:)

Николай Корякин

Исследуйте священное писание(Библию) и тогда все сами поймете.

Александр Миндель

Не обращай внимание ! Это пузыри от сжатого внутри воздуха !

Ма
Марина

Мне все равно,Как человек пишет..главное его искренность..

Са
Санёк*

5+

Ма
Марина

отличница:)

Ма
Марина

нет?:)

Татьяна Фалалеева

не нервничайте. здесь гораздо больше людей, чем богов. 🙂

Виталий

да..точно... еще у чат что писать и как писать.. 😄

Юрий Вернигора

Богом может быть тот кто хочет, я гораздо хуже

Людмила Тигина

да ,я же не учитель.и не лезу,куда не просят

Геннадий Зернов

А ты на чужие зеркала не заглядывай

Надежда Селезнева

Каждый высказывает то, что думает.

Maks Vse

сам пусть высказывает но не нравоичительствовать

Надежда Селезнева

Может надо чаще на себя смотреть, прежде чем что-то высказать о другом человеке или обсуждать его ?.

Maks Vse

вот и я о томже

Надежда Селезнева

Мысли работают в одном направлении. Это хорошо когда тебя кто-то поддерживает. Спасибо .

L***********

А вы не сидите))))) позитив включи

Ирина Берг

Не надо обижаться, каждому свое

Виктор Кольченко

в чей именно огород сей кирпич?

Владимир Ракивненко

Крик души? Русский язык учите.

Maks Vse

а я спецом так пишу все вопросы. так виднее горе имников

Владимир Ракивненко

Пока, горе - умник.

Maks Vse

видишь сразу гордынька ваша верх взяла.. я такоц умныц а вот он дурегь. Посмотри сначала на свое отражение прежде чем судить чьюто рожу

Владимир Ракивненко

О чём базар, неграмотный? Прочитай свою фразу.

Maks Vse

во и на хамство перешлиа умника культурного изображаешь. Тебе что важней. человек или правила.

Геннадий Рузанов

Это замечательные слова!!!