Maks Vse

ВОПРОС. и вы его коментипуете.Ты типа и такойто. Каждый мир видит только через свою призму .Уверены что на ней нет ваших страхов и эмоций ?

Ответы
Зи
Зигзаг

уверена что в моем мире нет ни того не другого!а вот вам без грамматики никак не обойтись с вашими философскими мыслишками!

Лена

Да все там есть , конечно. Только есть еще и общественная мораль, которая в какой то степени формирует мое видение мира

Лада Стремлина

Если это моя собственная призма, то кто сказал, что на ней нет моих страхов и эмоций?

Наталья Коваленко

Есть ещё собственный опыт, некоторые знания и желание услышать продолжение темы

Галина Нурутдинова

Люди субъективны, и у каждого есть свои тараканы в голове и скелеты в шкафу

Салават )))

они у всех без исключения есть,потому что это наша среда(эмоциональная)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня много страхов и я эмоциональный))но в душе а не на показ 😄

Жа
Жакуй

Проверяй опечатки лучше, страхи и опасения не для разиян блять!

Вера Вера

я не особо поддаюсь своим эмоциям,но страх останавливает...

Васильева Наталья

Есть, всё есть.Как в ответах - так и в вопросах.

Vladimir Ром

Призмы нет страх есть,ответить Ступету!(анг.)

Валентина Станова

есть опыт, свой. и необязательно это страх

Марина Венина

Есть конечно, но нужно все преодолевать

Сергей Алейников

У каждого человека своё мировоззрение .

Ольга Казарцева

надо быть сильнее страхов и эмоций

Татьяна Хорова

нет,не уверена.страхи есть всегда

Андрей

да я крупинка в этом мире)))))))

Анадельф

полно. и комплексов хватает

Александр Миндель

Это есть везде и у каждого !

Маринка Соловьева

Ой думать не хочу,..