Ша
Шайтан))

Утром секс или кофе?))

Ответы
Александр Сгибнев

А новое поколѣніе его не уберегло... Не только тѣмъ, что наполнило его неслыханно-уродливыми, «глухонѣмыми», безсмысленными словами, слѣпленными изъ обломковъ и обмылковъ революціонной пошлости, но еще особенно тѣмъ, что растерзало, изуродовало и снизило его письменное обличіе. И эту искажающую, смыслъ-убивающую, разрушительную для языка манеру писать — объявило «новымъ» «право-писаніемъ»... [Сіе-то] криво-писаніе погубило драгоцѣнную языковую работу цѣлыхъ поколѣній: оно сдѣлало все возможное, чтобы напустить въ русскій языкъ какъ можно больше безсмыслицы и недоразумѣній. И русскій народъ не можетъ и не долженъ мириться со вторженіемъ этого варварскаго упрощенія… (И. А. Ильинъ)

Ирина Войтович

В зависимости от ситуации: если утро просыпаюсь одна - то кофе. а если не одна - то секс, а потом кофе.

Ша
Шайтан))

И как часто не одна.......?

Дядя Миша

Утренняя гимнастика!
**********************************
Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите "три - четыре"!

Для Всех Просто Лёха

Кому что. У кого есть девушка или жена Тому и секс и кофе, а кто холост тому чисто кофе.

Ша
Шайтан))

Понимаю!!

Ткачёв Андрей

Лучше конечно секс, не откажусь после от кофе, но жизнь оставляет только кофе.

Валентин Матков

Секс, сигарета, по возможности бокал красного вина и дальше спать!!!!!!🙂

К*
Катерина ********

Сначала кофе потом секс 😉или наоборот .... последовательность неважна😄

((
((Рагнарёк))

Часто бывает по утрам секс.....?

К*
Катерина ********

А это уже не вашего ума дело)))😜

Наталья Сидикова

Секс, я четвертый тост всегда пью за секс каждый день утром, днем и вечером

((
((Рагнарёк))

Во как, да ладно тебе, почти все известно.........!!!

Наталья Сидикова

Это знаешь, когда у одинокой женщины, когда нечего ждать, а когда у тебя все впорядке , зачем

((
((Рагнарёк))

Ответ в лс!!!!

Наталья Сидикова

Это как заклинание, узнаешь, все только с одной

((
((Рагнарёк))

Ты ответ в лс!!!

Anton Anton

и то, и другое... чтобы, так сказать, подзарядиться духовно и "материально".

Владмир

Утром - звонок будильника. И надо шевелиться, чтобы не попасть в цейтнот.

Тень Кота Гамлета

конечно лучший вариант - попить кофе прямо во время секса)))))))))))

Ша
Шайтан))

Да ладно тебе, это удобно, опыт большой??

Ольга

если рабочий день, то кофе, в выходной сначала секс потом кофе

Ша
Шайтан))

Ясно

Светлана Кумукова

Сначала первое, затем второе☺🙂🙂🙂🙂

Ша
Шайтан))

Ммммммммм какая горячая мамка, мне бы такую))

Светлана Кумукова

да , мамка. и горжусь этим

Ша
Шайтан))

Знаю))

Ша
Шайтан))

А ты очень горячая мамка))

Светлана Кумукова

спокойной ночи

Ша
Шайтан))

Ок!!

Св
Светик

КОФЕ ДО... И СИГАРЕТА ПОСЛЕ 🙃 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ша
Шайтан))

Ладно, забудь, жалел что тебе делал комплимент!!

Св
Светик

ЭТО ТЫ СЕБЕ КОМПЛИМЕНТ СДЕЛАЛ))))

Ша
Шайтан))

Забудь!!

Св
Светик

ЗАБЫЛА))

Ша
Шайтан))

Умничка 😘

Римма Топилина

хочется первого,но приходится наслаждаться вторым😀

((
((Шайтан))

Это почему?

Римма Топилина

Ну для первого нужен мужчина!!!🙂

((
((Шайтан))

Ясно!!

Ма
Марго

Сначала первое, потом второе. Первое можно повторить))))

((
((Рагнарёк))

Мм часто бывает по утрам секс?

Ма
Марго

Ахаха, по-разному)

((
((Рагнарёк))

Ну, ест главное с кем.....????

Ма
Марго

Найдём))))))

((
((Рагнарёк))

Смысле......?

Ма
Марго

))))))) проехали

((
((Рагнарёк))

Ок!!!!

Тина Тим

Кому что нравиться,но можно и совместить.Тоже не плохо.

((
((Рагнарёк))

Ок!!

Татьяна Антипина

Ну если Вы будете в маске то с начало кофе с коньяком.

Ша
Шайтан))

В плане секса?

Татьяна Антипина

Во всех планах. Потом то с кого спросить?

Ша
Шайтан))

Тебя жизнь сильно обидел?

Татьяна Антипина

При чем здесь моя жизнь. Вы всем так предлагаете секс? И, что тогда для Вас секс.

Ша
Шайтан))

Секс должно быть что то?

Ко
Константин

И то и другое, а вообще зашебись когда кофе в постель

Арман Мирзоян

Зубная паста зубная щетка А потом уже все остальное