Светлана Ли

Вы сегодня уже нанесли кому-нибудь добро и причинили пользу?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Поздравила с ДНЕМ СЕМЬИ близких людей букетом раскошных цветов .30 лет назад - 7 мая был день свадьбы и стал днем образования семьи Здорово ,что все годы живут дружной семьей Дети выросли ,получили высшее образование и оба диплома -красные ! Это ли не день радости поздравить и получить ответную радость !)

Вера Сергеевна-V

Синим -отвладел !) А еще говорят :на хрена козе баян ,а коту- красная "сорда ")))))Вот ))

Котэда

ок

Вера Сергеевна-V

ок .Не серчай .Знаю шутишь И я не по злобе отвечаю )

Котэда

успокоила

Татьяна Стручкова

Я сегодня вернулась с дачи наших друзей и все фотографии шикарного дома, бани и гаража отправила своей дочери, пусть плачет вспоминая наш курятник, который мы зовем дачей.

Светлана Ли

А..... зачем?

Татьяна Стручкова

Из вредности.

Светлана Ли

🤔

Татьяна Стручкова

Во первых она захотела там побывать, в следующий раз поедем на ее машине. Во вторых она будет стремиться к совершенству и облагораживать свой дом.

Светлана Ли

А, это такое пробуждение к действию

Ду
Душа-/-Ввысь

Не убила соседей за мои лопнувшие перепонки. Весь день Лепс орал да на такой громкости, что давно все стены рухнули и у нас,и в паре соседних регионах

Светлана Ли

Зачтется обязательно

Ду
Душа-/-Ввысь

Надеюсь заодно пару грехов хотя бы простится. Выдержать Лепса это по-моему подвиг с его глоткой

Светлана Ли

Не слышала, надо будет поискать ради интереса

Ду
Душа-/-Ввысь

Бог уберёг вас. Это пытка

N’
N’djaména

Бывает иногда получается случайно, но я правда клянусь не специально это делаю, вот гадости и подлости лучше получаются😄

Светлана Ли

Это легче просто

N’
N’djaména

Никаких усилий, проще простого и стараться не требуется.

Анатолий Серёга

После того как я скоропостижно выздоровел и стал безнадежно здоров, я это делаю ежедневно и три раза в день, перед едой....

Светлана Ли

Похвально, похвально

Луиза

да, пока сидела в очереди, присмотрела за девчушкой 3х лет, пока ее бабушка отдыхала в кресле стоматолога.

Юрий Киселев

зачем вам такой прикид? для устрашения ? того самого , который бегает к окну с телефоном в руке? 😀

Светлана Ли

Что?

Сергей Анахин

Сиротку девчушку 18 лет подвез с работы домой. Ангел мне в журнале добрых дел галочку поставил.

Дэн

Сегодня неохота как-то. Весь день дома буду сидеть, потом вдвойне наверстаю добрых дел.

Светлана Ли

👍

Ольга

я да! 7 часов провела с тремя детьми моей клиентки- бизнесменши. Дети 3, 5 и 6 лет.

Светлана Ли

Подвиг

Ольга

да . Но ощущения выжатости нет как от общения со взрослыми людьми. Дети- чистая энергия. Молодость вспомнила.

Светлана Ли

Завидую

Дэн Люк

они сопротивлялись !... но я был настойчив !)))Творил добро налево-направо!...

Светлана Ли

Многих удобрили?

Дэн Люк

))) нууууууууууууу... да ))) я думаю, загрузил работой тысячи три человек ))..... недели на две ......... послезавтра буду опять стараться приносить добро ))))

Wanderer *******

вылечил воспалённый глаз ребёнку. Ребёнок от меня примерно в 2000 км

Светлана Ли

А ну да

Wanderer *******

таки да

Wanderer *******

мир устроен сложнее и намного чем законы Ньютона

Ге
Геймер

тут один умнило с ником "Насилую счастьем" причиняет удовольствие

Ге
Геймер

понятия не имею, у меня нет друзей🤷‍♂️

Светлана Ли

Тогда шансы = 0

Ге
Геймер

а это надо? ну в чс и ладно... за 10 лет собеседников не убавилось

Светлана Ли

Я тоже не в расстройстве

Юлия Тарасова (Раковская)

Никого не обидела -это наверное сейчас пользой называется?!?!😁🖐

Светлана Ли

Ещё какой

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит подарила добро....😁🌹

Александр Рюрикович

Аха, дверь на теплице отвалилась, наконец то приварил.👏👍

Бр
Бродяга

Никогда не делай сегодня то, что никогда не хочешь делать.

Светлана Ли

Логично так то

Алевтина Пална

я в ожидании, пока мне нанесут, уже очередь выстроилась

Светлана Ли

Вот везёт то. Длинная очередь?

Алевтина Пална

трое пока)))

Светлана Ли

И все пользу причинять?

Алевтина Пална

та я дышать боюсь, шоб не сглазить))

Светлана Ли

Откуда столько набралось?

Алевтина Пална

понедельник

Светлана Ли

Накопились

Arsen Beisenov

У меня профессия такая. Сеять разумное, доброе вечное)))

Сергей Евдокимов

Да не приведи, Сущее, заниматься чем-либо подобным!...🙁

Eduard Mielke

Конечно, чтоб не навредить - был бесполезным.😆😅😂

Светлана Ли

Что, на 100% без пользы?

Eduard Mielke

Ну почему же, погода была сегодня хорошая.😆😅😂

Светлана Ли

Эт да, установилась наконец