Е'kat'ерина Vitolden

О,женщины!Особенный народ!И в глупости своей,мы мудрыми бываем!Повелевая,покоряемся порой!Невинной же улыбкой соблазняем!)

Ответы · страница 4
Лео Г

Шашлыки должен делать мужик, потому что только мужик умеет насаживать и жарить

Е'kat'ерина Vitolden

Никто не спорит)

Лео Г

Женщины болтливее и глупее мужчин потому, что у них четыре губы, а у мужчин две головы.

Е'kat'ерина Vitolden

Но не спосоны они думать одновременно)

Лео Г

Страстные женщины хороши до безобразия. А также во время безобразия и после безобразия.

Denis Mizenko

О женщины! Крапивное племя! Вот так и гибнет изза Вас настоящая мужская дружба!

Алексей Вишняков

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

Надежда Шевлякова

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Оле Лукойе

О мы мужчины,не чуть не хуже,на этом всё,пора идти🚶🚶🚶

Валерий Чайковский

Я гляжу ей в след...Ничего в ней нет....(песенка про нее...."печь доменную"😄)

Валерий Чайковский

Сюда не ходи...Туда ходи....Снег башка будет!😜

Е'kat'ерина Vitolden

Тоже с картинкой смешнее)

Валерий Чайковский

Гюльчатай.......Личико то открой! ...Совсем плахой стал.... Гляжу ...А по краям покойнички с косами стоят И тишина а а 🙂

Е'kat'ерина Vitolden

Это уже симбиоз двух фильмов)а может трёх)

Валерий Чайковский

Настроение улучшилось? Вот все и для этого..😊

Наталья Чуракова

👍....классно сказано!....женщина может уметь совместить несовместимое)

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)

Semen Morozov

ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ УМНАЯ ЖЕНЩИНА И ОДИНОКАЯ ? бывает горе от большого ума ?

Е'kat'ерина Vitolden

В жизни всё бывает)

Джаббарыч

Женщина как заварка. Никогда не узнаешь её крепости, пока она не закипит.

Александр Бабичев

И на все уловки-сердце, словно сталь,
У мужчин с Петровки строгая мораль.

Сергей Бердянский

ЛУЧШЕ ГРУДЬЮ И ЛАСКАМИ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ - ЭТО СОБЛАЗН СТОПРОЦЕНТНЫЙ))

Александр

каждая третья барышня цитирует стихи воспевающий свой прекрасный пол!

Е'kat'ерина Vitolden

Но не каждач цитирует свои)

Александр

Получается подтекст: мужчины все напротив, народец так, обыкновенный и в мудрости своей скорее глуп! Иллюзией живет, что женщин покоряет, но стоит их улыбкой одарить, и соблазнен мужчинка-идиот!

Е'kat'ерина Vitolden

Мужчины вообще гении)

Рытzарь Дня

... с невинной улыбкой это на паперть надо ..))) а в остальном - согласен...

Е'kat'ерина Vitolden

А какая должна быть улыбка?))

Рытzарь Дня

это даже не улыбка это гримаска.. девушка когда хочет показывает зубы) и рот приоткрыт) может язычок показать)

Е'kat'ерина Vitolden

Это уже прямое соблазнение)

Рытzарь Дня

...а как же!))) чтобы наверняка! а невинною улыбкой - привлекаем..прости что исправил неведомого поэта)

Е'kat'ерина Vitolden

Это я)

Рытzарь Дня

...)) очень приятно..)

Edward Baranoff

Всегда без Вас никак И с вами тоже плохо. Я Вас люблю, но ненавижу тоже

Виктор Балаклеец

О,да!!!!!Женщина это загадка природы,которую не все могут разгадать....

Розыкули Меттиев

да, чем меньше вы желаете быть желанными, тем больше привлекаете!

Ра
Раиса

Женщина не должна повелевать,а быть послушной и покорной мужу!

Е'kat'ерина Vitolden

Прочитайте вопрос внимательно!!!!Где там слова про главенство в семье?

Ра
Раиса

Повелевайте -продолжайте в таком же духе-мне это не интересно!

Е'kat'ерина Vitolden

Вы совсем глупая, читайте дальше,и попробуйте осмыслить,если у Вас получится.

Ра
Раиса

Глупая-пусть будет так!!Просто для меня других мужчин не существует ,кроме мужв-ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМПОВЕЛЕВАЙТЕ БАРЫНЯ!!

Е'kat'ерина Vitolden

Вы точно глупая.

Александр Драгунов

Ну да)) пусть не дано нам Вас понять, любить Вас будем все равно

Сергей Кекк

и даже с болью в душе -но со злобой на леце мы любимых вы гоняем

Андрей Карцев

зачем чужие мысли, тем более женские. свое что-нибудь, слабо?

Е'kat'ерина Vitolden

Своё перед Вами!

Андрей Карцев

что-то от брюсова, что ль..

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю,сочиняла лет 10 назад.

Андрей Карцев

если свое не жалко - бросай в личку. может поделимся...

Е'kat'ерина Vitolden

Только с подписью автора)