Ма
Марс

Чтобы одолеть коррупцию надо лишить чиновников доступа к деньгам и самой возможности получать зарплату и имущество..пусть люди идут во власть по зову сердца..

Ответы
Elchin Tehmezov

Не правильный подход. Чтоб оделеть коррупцию надо сделать много чего. Вот у нас к примеру борьба с коррупцией на высоком уровне. Правда оно не искренена и есть отрасли, в которых даже поддерживается с верхов. Но в основном многие боятся принять взятку, особенно у незнакомых людей.

Ма
Марс

У вас кланы семьи

Elchin Tehmezov

Ну да. У нас буквально мафия.

Ма
Марс

Это ещё сложнее ..своим дорога чужим капканы

Сергей Гущин

Зарплату привязать к зарплате слесаря , сталевара, инженера , водителя . Ну какое то довольствие долны же получать за свой труд. Ну вот ни как 3 млн. Руб. В день. Как валенок Миллер. Какая русская фамилия !?

Ма
Марс

Нет вообще без денег гособеспечение

Сергей Гущин

А щас , разве не так? Путин за заплатой и не ходит , и не знает сколько там. Ему портфелями её заносят. Друганы коперативщики.

Ма
Марс

Речь не только о Путине а о всех чиновниках высшего эшелона

Сергей Гущин

И у тех также. А главное - ни какой ответственности. Это очень крутое достижение на уровнезакона.

Ге
Геймер

не так... надо как связистам в некоторых фирмах, хорошая з\п идет, когда всё везде хорошо работает, как только сбой в их интересах быстрей решить проблему, т.к. нет оплаты

Ма
Марс

Нет им деньги не нужны будут

Сергей Кондратьев

Коррпция даже есть у обезьян. Обезьяна отбирает у обезяны "вскусные вкусности" для вожака, чтобы продвинуться по зоосоциальному положению

Ма
Марс

Мы не обезьяны и не животные

Сергей Кондратьев

Да? А что представляют из себя представители народных масс?

Ма
Марс

Это люди такие же как ты как я

Сергей Кондратьев

Я так не думаю!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Найдутся ли желающие? Только в монастырь идут по зову сердца....

Ма
Марс

Есть такие люди

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Всё по блату уже давно.....Чему вы удивляетесь? Моё поколение из класса, никто не поступил в профессии которые желали. Все вузы были блатные и за деньги...

Ма
Марс

Скоро все измениться

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Реформа нужна во власти, там нужно затягивать ремни, а не сук рубить на котором сидят...

Ма
Марс

Да их надо пнуть под филе

Татьяна Петрова

)))) хоть бы на одного посмотреть, кто по зову сердца🤣

Ма
Марс

у таких нимб над головой

Татьяна Петрова

теперь присматриваться буду))

Ма
Марс

Подождите я только придумал этот способ

Ирина Широкова Z

Ну да..... Тогда претендентов не найдёшь...... 😆😆😆

Юрий Затика

Это вариант прошел пробу в Римской республике! Тогда, в итоге, консулами становились не самые достойные, а самые богатые... Счастье римлян, что нередко это были действительно умные люди...

Василий Стеклов

Как это реализовать в масштабах страны?

Ма
Марс

трудовик или пение преподавал ?

Василий Стеклов

Сторожем был.

Ма
Марс

педофил ?

Василий Стеклов

Нет, дрочил только.

Ма
Марс

понятно ..смотри закон принимают о пж для педофилов

Владимир Кержаков

Лишить их своей собственности и семьи.

Ма
Марс

Семья святое а вот имущество и денег да

Владимир Кержаков

Пол-работы не делайте, идите до конца.

Анна Киселева

А такие разве есть? Такие были в СССР.

Ма
Марс

Есть

Анна Киселева

А почему теперь при власти одни воры?

Ма
Марс

Их искушают деньги

Галина

Все идут по зову сердца,а потом тонут

Ма
Марс

да им обьясняют правила внутри

Вл
Владимир

Тонко прясть ,долго ждать...

Лариса Ларина

утопические идеи....😉

Лю
Людмила

Лет через 100😅😂🤣

†р
†ром†

Да система в которой мы живём - паразитическая. тут без вариантов.

Лю
Людмила

Будет и на нашей улице праздник!

С. В.

Найдут способ.

Эл
Элина

Насмешил🤣👍

Юля Королёва

согласна

Ма
Марс

Понимаешь

202936

Смешно

Людмила Гомилка

👍🤝