Ахим Ноел

Мужчины ищут женской ласки? Или чего ни будь пожрать?

Ответы
Марина

Угу... Грузин пришел в ресторан.
- Эй, дэвющьк, иди сюда... Дай минэ списак блюдэй.
- Меню что ли????
- Нэт. Тэбю патом. Сначала пажрать.

Марина

Так что... Несите ВСЕ!!!!!

Ахим Ноел

Вот и несем....

Марина

😁

Вадим Осипов

Ищут, что где плохо лежит!

Ann Richter

мужчина хочет чтобы его кормили и гладили огад когда он попросит и больше нифига и не надо в плане отношений)

Света Life

Поменяй местами вопросы. Так будет правильней. А то кому ж на ум пойдет, на голодный желудок.........................🤣

Ахим Ноел

Рифмы не будет!

Света Life

Зато правильно🤣

Владимир Панов

Есть анекдот про солдата - сначала воды попить, потом пожрать а там и секса захотелось

Наталья)))

Пожрать он может и пельменей магазинных,дёшево и сердито.,а вот с лаской засада.😀

На
Надежда

Ахим Ноел-Если серьёзно отнестись к твоей авке-то ты точно..хочешь пожрать.😂

Ахим Ноел

Неа, первого...

На
Надежда

Ну иди..тода🤗

Ахим Ноел

Иду, моя ласковая!

На
Надежда

глядишь и полегчает..

Ахим Ноел

Точно должно!

Тина Тим

Мужчина так разнообразны,что им всего и много и женской ласки и пожрать надо.

Ольга Алексеева

Каждую настоящую женщину дома ждет маленький Чекупила и большой Чепожрать...

Elxan Musayev

1)...чего ни будь пожрать, 2) женской ласки,3) секс, 4) опять драка между собой ...

Татьяна Шаборонина

Скорее второе. Путь к сердцу мужчины лежит..... правильно через желудок.

Татьяна Шаборонина

Вот и я об этом. А Вы женской ласки. Законы философии надо знать: материя первична, а сознание вторично!

Татьяна Шаборонина

СПАСИБО!🙋‍♀️👋

Люда Генералова

женщины тожеласки а приготовить - не проблема, было бы кого накормить

Ахим Ноел

Да уж!

Галина Сопот

" Дорога к сердцу каждого мужчины... лежит через ближайший гастроном"

Марина Моисеенко

А зачем ее искать? Нормальная женщина и приласкает и накормит...

Телефонист Вася.а

Что за хрень с этой жратвой и мужчинами?Что все мужики, обжоры

Ольга

любят повеселиться, особенно пожрать......хаха😜

Людмила Кириллова (Гора)

не пробовали ночью ласкать мужчину, жующего у холодильника?))

Татьяна Тышкевич

Ну да. Так есть хочется, аж переночевать негде. Типа того.:))))

Bi
Biryk

А можно сначала пожрать?На голодный желудок не мурлычется.

Ахим Ноел

Можно...

Светлана

Да ни что не лишнее будет,все пригодится и хавчик и ласка

Ad
Adio

скорее всего пожрать. это женщине нужно внимание и ласка