K.
Karina .

Когда ты отказываешься от выбранной цели, которая тебе дорога, просто выбери запасной путь в случае её недостижения. Тогда Силы увидят что ради цели ты способен жить без нее. А значит ты достоин получить то, что хочешь?

Ответы
Сергей Мартынюк

не стоит усложнять то что по наитию просто..вода бурлит значит рыбы в ней играются или черепашки веселяться...пробивать коридор между зхимой и летом... в принцыпе можно но будет выглядить глупо..тысячилетиями добивалось спокойствие ..сломать прошлое..но это всеравно будет в конце жизненого пути..вне человека нет проблем..они внутри нас..такая вот философия..вон то вон кон..а всё остальное табун..человек греет погоду а погода греет человека..а кому не нравится пусть ходят с зонтиками или как инвалиды в коробчёнках на колёсиках..кукушата

K.
Karina .

😁🤦‍♀️

Сергей Мартынюк

анекдот...парень не мог выговорить слово три..подходит в ларёк и говорит..дайте мне пять пирожков два не надо

K.
Karina .

😁👍

Yura Smirnov

Раз человек отказывается от выбранной дорогой для себя цели. Значит необходимо найти в себе ошибки, которые помешали на твоем пути. Лучше изучить то что тебе помешало. Подобрать единомышленников и начать грамотно работать для достижения своей и общей цели. Запасные пути выбирают когда идут на рискованные мероприятия (военные действия, разведка и контрразведка, альпинизм, поход в неизведанные края и когда пакостишь другим лицам, интригуешь, лезешь во власть и т.п.)

Yura Smirnov

объясните, зачем искать запасной путь при отказе от выбранной цели, которая для себя дорога? Вразумите, может я и не прав.

K.
Karina .

Потому что этот путь долог и сложен

Yura Smirnov

Возможно, в жизни разное бывает, но причем запасной путь.? Что он даст человеку который отступился от своей цели? Приведите несложный конкретный пример, а не расплывчатый, ни о чем не говорящий

K.
Karina .

Что здесь противозаконного в использовании запасного варианта?

Yura Smirnov

Да я не говорю законно или не законно, просто зачем запасной путь. Если вам цель дорога. Работаете и работайте и воплощайте свою мечту. Куда должен вести запасной путь, От мечты от чего , куда. Не мудрите, ответьте просто

Shamil Shami

когда идешь к своей цели надо быть осторожным, ведь по пути к своей цели хочешь не хочешь можешь погубить и растоптать много сердец и людских жизней. Ты знаешь что я хочу.... заново влюбиться, почувствовать аромат и вкус любви, любить и быть любимым, понимать что есть кто то который переживает за тебя,понимать что есть ради кого жить творить и наслаждаться ею.... жить как нормальный человек, а не смотреть как сейчас на завтра и видеть только одиночество и сплошной мрак !

K.
Karina .

На здоровье...влюбляйся и чувствуй вкус любви..

Shamil Shami

s toboy ?

K.
Karina .

С собой..

Shamil Shami

когда идешь к своей цели надо быть осторожным, ведь по пути к своей цели хочешь не хочешь можешь погубить и растоптать много сердец и людских жизней. Ты знаешь что я хочу.... заново влюбиться, почувствовать аромат и вкус любви, любить и быть любимым, понимать что есть кто то который переживает за тебя,понимать что есть ради кого жить творить и наслаждаться ею.... жить как нормальный человек, а не смотреть как сейчас на завтра и видеть только одиночество и сплошной мрак !

Vladimir Podolin

Я не согласен с таким подходом к пути достижения своих целей! Значит человек выдохся идя напролом к цели... А ведь перед ”походом” к любой цели,человек должен знать!! всю "подноготную" своего ”похода”!!...

K.
Karina .

Человек выбрал другой путь..для достижения цели.

Vladimir Podolin

🤔 уж не этот ли --> 🍻

K.
Karina .

Нет не этот..

Vladimir Podolin

Но с этим ”прицепом” !! Что сейчас можно и наблюдать....

K.
Karina .

🤷‍♀️

Антон Артемьев

Мы все достойны своих целей и желаний, будь то какая то вещь,- в этом случае можно и выбрать запасной путь. Но если цель - это твоё будущее ( будь то образ жизни или человек), запасых путей попросту нет.

K.
Karina .

Путей достижения целей или желаний - множество..

Александр Осипов

Да существует такое мнение что, если чего-то очень сильно хочешь - зациклен. То это не дается. А если не очень сильно прилагать усилия то желаемое дается легко.

K.
Karina .

🤷‍♀️

Елена Высоцкая

Ой какая глубина мысли, Какой пафос, боже мой, какие тонкие натуры здесь, философы душевных мучений,какая целеустремленность, одна болтовня, бездельники.

Алексей Ернин

вЕСЬ ИЗЮМ ЖИЗНИ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В достижении недостижимого. Все что доступно не интересно и если ты заранее расчитываешь на поражение, так оно и получится.

Виктор Ш

Если отказаться от выбранной цели, то любые другие действия (даже бездействие) и есть "запасной путь"! "Силы", подавайте мне быстрей, то что мне дорого!))

Andrejs Lukasenoks

Как-то всё запутанно-сам отказался от выбранной цели ,после чего выбрал запасной путь ,чтобы жить бе неё.Со слова -Силы,поподробнее пожалуйста;)

Анатолий Пестов

Отказ от цели - означает поражение. А запасной путь, скорее всего, - самоуспокоение. А вот насчет Сил я не очень понял, потусторонние, что-ли?

Гефест Bear

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!!

Игорь Гладун

Если ты отказываешься от выбранной цели, запасной путь не нужен, А если выбираешь запасной значит не способен жить без неё,,,

Michael Goosev

Карина, на мой взгляд, добавить бы ещё чуточку юмора в Твою философию!.. При встрече добавим вместе! Давай??! ♡!♡

Михаил Елизаров

не строй воздушные замки на грешную землю спустись выбери цель по силам и к ней неустанно стремись.☺️

Евгений Курилов

Девочка какие силы? Всё зависит только от тебя. На сколько ты сама можешь добиться поставленой цели.

Евгений Курилов

что почему почему пашут? Потому что жить хорошо хотят.

K.
Karina .

На работе можно заработать только геморройй..

Евгений Курилов

ну смотря какая работа и смотря на кого учились. Моя работа мне приносить блага которые я хочу. И главное мне интересна моя работа.

K.
Karina .

Хорошо.

Евгений Курилов

так что повторяю все зависит от самого человека. Если он хочет изменить мир он изменит, а если сидеть да богу молиться то ничего не измениться. Человек в космос полетел благодаря богу?

Анатолий Пестов

Отказ от цели - означает поражение. А запасной путь, скорее всего, - самоуспокоение. А вот насчет Сил

K.
Karina .

🤷‍♀️

Анатолий Грачёв

Как в анекдоте: "Продал бы 1 яблоко, - купил бы 2 яблока; продал бы 2 яблока - купил бы мешок яблок..."

Сергей Коваленко

...здесь важно понять,что достоин получить...у нас люди считают себя недостойными чудес Бытия...