Dina

Одним - всё, а другим - ничего...почему так???

Ответы · страница 4
Лю
Любовь

Не надо смотреть , что у других. За этим занятием своего не увидишь

Dina

Ну я ж не могу жить с закрытыми глазами))

Лю
Любовь

Может ракурс зрения тогда поменять

Юрий Щегольков

Это как на семерых росло а одному досталось...Есть такая поговорка

Ва
Валерий

не завидуй,нам духовность,это Богатство Бога,а тлен он и есть тлен

Б.к. Т.

Когда поровну будет - жизнь закончится - не к чему будет стремится

Татьяна Ремез

Одни работают, а другие деньги считают, и не какой путаницы😣

Сергей Королёв

Другие ничего не хотят менять, одни вовремя поменяли, всё просто

Dina

Может не в их силах менять?

Сергей Королёв

В силах. Они не знакомы друг с другом

Алексей Александрович

Господь создал всё в избытке... А у кого то рук нет, что бы взять...)

Ол
Ольга

а другим не достало-о-ось....поздно подоспели и в очередь встали!

Elchin Tehmezov

Одни деймтвуют и подучают все. Друшие верять и остаются ни чем

Абдигани Байзаков

Спросите у БОГА поставте свечу и попрасите от чистого сердьца

Виталий Тихий

А как должно быть? Одним - ничего, другим -все? Баланс, мать его!

Dina

Ну, знаешь...))) это групповуха...)))

Виталий Тихий

Так, полагаю, общение, здесь места не имеет! (((( Что еще там? 😕

Виталий Тихий

Можете ничего не говорить. Ткните в...

Виталий Тихий

Ах даааа.... Общайтесь без посредства эмодзи! Общайтесь!

Dina

Здесь они не выразительные))

Георгий Меньков

Если сидеть сложа руки, и если они не оттуда растут, тогда да...

Dina

Если б было так, то и вопроса бы не было

Ame Non

Ну не так... Не передёргивайте. Что,совсем Всё? И совсем Ничего?

Ame Non

Вот. Это нас на логике так мучили. Вот,говорят, вы пошли по магазинам (это езё в СССР было). Не купили того,что хотели. Приходите домой, звоните..ну не важно кому..И жалуетесь "Я весь город оббегал, так и не нашёл помидоры в собственном соку венгерские". А Вам говорят: "Да? А вот на улице Васи Батарейкина я себе купил 12 банок, ты и там был?" Нет, там не был" - отвечаете. "А говоришь - весь город оббегал."

Андрей Егоров

Иначе жить скучно . Алчность и зависть удел слабых и лентяев!

Виталий Жейц

Так работать же надо. По крайней мере - дурить себе подобных.

Alex Yesa

Богу Богов а Кесарю ,,,, Короче социальная не справедливость

Alex Yesa

Да вот с той самой минуты)

Dina

Так чего молчал??)) Я так долго тебя искала))

Alex Yesa

Я не молчал как ток увидел так сразу и сказал так что не обвиняй меня в нерешимости ,😁 😁 😁

Dina

Хорошо))) я твоя навеки)))

Alex Yesa

О другое дело ,ша ток чаю заварю и продолжим)

Сергей Константинов

На Руси есть поговорка " Ласковое детяти двух маток сосёт"...

Владимир Литяйкин N

Что такое всё и что такое ничего- попробуй точки расставить

Александр Хохлов

Если разделить всем поровну- будет ни у кого ничего🙂

Александр Хохлов

Тогда все будут скучные, ленивые.Не будет стимула тянуться к хорошему...

Ва
Василий

ёжик, ты бы еще грибочком прикинулся и воть, возмущался....

Ва
Василий

а ты к чему кто такие одни и кто такие другие и кто им все распределяет????