Л О Л И Т А

Кто Вам щекочет нервы, когда жена на работе?)))))

Ответы
Vita Solo

Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает: — Сколько у тебя любовников? — (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать. — Сколько яиц в месяц несешь? — Сто пятьдесят. — Молодец! Хорошие показатели Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках. — Сколько у тебя любовников? — (с чувством собственного достоинства) двадцать. — Сколько яиц в месяц несешь? — Двести. — Молодец! Отличные показатели Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями. — Сколько у тебя любовников? — (на выдохе) ПИСЯТ! — Сколько яиц в месяц несешь? — ПИТСОТ!! — Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести... — А когда? То е@@сь, то несусь!

Бу
Бунтарка)*

Когда Любимый не рядом, мне нервы щекочат либо преподаватели. либо начальник 😄

Дмитрий Орлов

Мой попугай.Особенно когда начинает ругаться,как моя жена во сне....

Саркан Коркейту Саркан

у меня для этого детки есть когда муж на работе

Регина Глибина

я и есть жена мне щекочят дети

Вячеслав Григорьев

Было каму год назад а щас...

Л О Л И Т А

куда делась??)

Вячеслав Григорьев

Живет отдельно моя маленькая принцесса

Л О Л И Т А

яснопонятно...

Ирина

Вопросы на данном сайте

Виктор

Воспоминания... о жене.

.предлагающий Соскам...!!!!

её нет и щекотки нет))

Л О Л И Т А

Куда дел????)) Съел?))))

.предлагающий Соскам...!!!!

нет оставили увидев что нет щекотки))

Л О Л И Т А

Ну и правильно))) найдешь другую....по щекотливее))))

.предлагающий Соскам...!!!!

другим так же не найти места щекотливого)

Л О Л И Т А

Да что же так то??)))

.предлагающий Соскам...!!!!

что что влип очкарик по полной смолоду здоровье не берёг)))

Руслан Мергасов

она же но по телефону

Михаил Гофайзен

а жена обязательно?:)

Л О Л И Т А

Ага)

Александр Воронцов

она щекочет другое...

Svetlana Suranova

А Вы где в это время?

Ол
Ольга

Тараканы в голове)))

Татьяна I

я и с работы щекочу

Л О Л И Т А

даже и не сомневаюсь)))

Татьяна I

;)))

Ольга Ушакова

не, у меня жены нет

Елена

кот хвостом своим

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

А у кого нет жены?

Владимир Глушко

у меня такого нет

Евгений Сапрыкин

ирка с 5 квартиры