Мирослав Иванов

А скадите пожалуйста, кукушка почему все время врет? Прошлом году куковала десять раз, позапрошлом пять, а в этом на все сто. На какой год верить?

Ответы
Бабка Ёжка

естественно, первые два раза были тренировкой, так и придётся 100 лет жить богато и счастливо

Бабка Ёжка

у детей пьяниц генетика нарушена, как ни воспитывай, не знаешь, когда она вылезет, и пьянчуги не заботятся о своих детях совсем, а здесь-другая ситуация

Мирослав Иванов

Ну кукшка тоже как эти. Не воспитывает свое птенцо. Она гулящая наверное

Бабка Ёжка

ну какой же ты не понятливый!!!! работа у неё! она ест волосатых гусениц, кроме неё ни кто ими не питается! польза от кукушки огромная!

Мирослав Иванов

А это какие гусеницы? Названия

Бабка Ёжка

не знаю, у нас их жгучками называют, да поищи в интернете.

Елена Щупак

В последний прогноз - более благоприятный и ближе по времени - профессионализма набралась!

Владимир Локтев

Это были разные кукушки, а как известно, каждая кукушка имеет право на собственное мнение.

Ольга Болдырева

Высчитайте среднеарифметическое. Получится статистика. И врать будет уже не кукушка.

Мирослав Иванов

А как считать? Я в арифметике ни бум-бум

Ольга Болдырева

(10+5+100):3

Мирослав Иванов

Это получается три?

Ольга Болдырева

Нет. это получается - надо посчитать😃

Светлана Войтова

Наверное, её отвлекали, и она сумела Вам накуковать только с третьего раза.

В М

В следующем спросите. Не понравится, тогда в следующем еще раз.

Мирослав Иванов

Не я завязываю с этой кукушкой. Больше не верю

В М

Живите долго.

Мирослав Иванов

Спасибо, и вам того же желаю

Елена Поддубная

Как вам больше понравится! Здоровья и успехов, любви и счастья

Мирослав Иванов

И вам тоже здоровья,счастья,любви и успехов в жизни✊😎

Sh. S.

- Кукушка, кукушка, а сколько мне жить? - Ку... - А почему так ма....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Совет - сложите и получите 115 лет! Это Ваша планка на дожитие!"

Мирослав Иванов

Спасибо за совет.

Татьяна Литвинова

Зачем спрашивать каждый год? Через сто лет и спросите...😉

Мирослав Иванов

Поонято, спасибо за совет✌😎

Selena O`neel

Интересные у Вас врачи.. и методы у них интересные 🙂

Мирослав Иванов

А причем тут врачи?

Selena O`neel

И давно Вы диагностику потенциальных ресурсов организма с помощью кукушек проводите? 😁

Мирослав Иванов

Ну все же так делают. Впрочем и не верю в этом. Но приходится иногда спрашивать. А что делать то не сидеть же без дела.

Ирина Артемова

Сбудется все...когда наступит год под названием .....000000

Мирослав Иванов

И то правда😎👍

Ирина Артемова

Правду в карман не положишь А вот женщине в карман положить можно

Петр Васильев

в этот момент она просто работала на другого....

Мирослав Иванов

Наверное. И ответила оптом на двоих

Татьяна Потылицына (Василенко)

Просто перестаньте играть с этой кукушкой😉

Мирослав Иванов

Спасибо, понял✌😎

Nikolaj Boiko

...нагадал ВАМ попугай счастье по билетику.......

Валентина Дмитриева

когда задавали вопрос кукушке о чем вы думали

Мирослав Иванов

Ну как обычно

Irina Sirotkina

А если в лесу в это время было десять человек?

Мирослав Иванов

Наверное тогда оптом прокуковала?

Irina Sirotkina

Наверн😂

Антонина Найденова

Радуйтесь!Живы и здоровы!Что ещё нужно?Удачи!

Мирослав Иванов

Спасибо. И вам того же

Сергей Голубев

На тот где больше! Надежда умирает последней

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чем больше накукует, тем важнее для психики.

Мирослав Иванов

Спасибо👋😎