Сергей Дементьев

Как узнать,в домашних условиях, хорошее ЯЙЦО или нет!!!

Ответы · страница 2
Fet Frumos

Теперь я понимаю почему меня супруга , после долгой разлуки , усаживает в ванну ))))))))))))))

Николай Скороходов

если тонет в воде . то хоорошее ..всплывает значить там уже начались процессы гниения ..

Ма
Марта

Куриные яйца на свежесть проверяются опущением в воду. Если не всплыли значит свежие.

Файлюшка Сабитова

Хорошее яйцо оно тяжелое,а тухлое легкая.и надо покрутить,если крутиться свежее.

Баскожаева Арман

Надо сырое яйцо прокрутить на столе,если сильно вращается от своей оси-хорошее.

Баскожаева Арман

Блиин,"сдастся"что-ли... 😞😞

Баскожаева Арман

Я давно" сдалась"😁😁Я-"пленница"😂 Колись!

Сергей Дементьев

В воду опускаете,плохое всплывёт!!!!

Ал
Аленка

Опустить в воду,а я смотрю по старинке,на лампочку,если темное,испорченное☺️

Марина Митькова

В емкость холодную воду налейте и положите туда яйцо,если всплывет ,то плохое

Марина

Трубочку скатать из тетрадного листа и на солнце яйцо просмотреть через нее.

Эля Фатеева

хотелось бы знать как хорошие яйца на производстве узнают или на улице )))))))

Сергей Дементьев

Пока довезут!!!!а дома узнать?

Эля Фатеева

в воду опусти, всплывут старые

Евпатий

ложишься в ванну с водой-если яйца всплыли-пустые, если тонут-хорошие! 😊

Николай

Показатся доктору надежней. А так не надо их топить, просветите фонариком.

Дина Балушевская

Поместить в воду, всплывёт старое или плохое яйцо, свежее останется на дне

Наталья Шестакова

Бросить в стакан с водой. Если утонет, то я не знаю какое оно. 😂😂😂😂

Валентина Вяслева

Курей завести домашних и яйца собирать каждый день! Будут все свежие!

Валентина Вяслева

Все гадят,в том числе и куры!

Сергей Дементьев

Верно,петуха не надо!сам б уду.

* Настена*

Поместить его в воду если поднимается чуть вверх, значит уже не айс

Тамара Федяева

Элементарно! Потребуется солёная вода, а дальше знаете, что делать.

Тамара Федяева

Валентина Маршакова

Надо его в воду положить подсоленую, всплывает значит хорошее)) да?

Ал
Алиса

Опустить в воду если всплввает, то плохое, если тонет, то хорошее

Евгений Солдатов

Поднесите его к лампочке , если на просвет тёмное значит в мусор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В воду, обычно, бросают