Каркуша

...........шпрехен зи инглиш?

Ответы
Диана Позднякова(Инжеватова)

Узбекча биласизми? А кориз? А татар тили? А рус тили? А таджик тили? Английский это естественно нужно знать. Но и об окружающих не надо забывать!

Любовь Ратникова

....конэшно хочу...(есть такой анекдот про грузина!

Сергей Остёрский

Немного шпрехаю по инглишу, по дойчу не шпрехаю.

Каркуша

А по инглишу наскока?

Сергей Остёрский

Немного. Практики нет.

Каркуша

вот так фсехда! Озадачили и смылись?

Сергей Остёрский

Здесь я, куда я денусь.

Каркуша

куда-куда.. за праздничный стол!

Сергей Остёрский

Рано еще, часов через 8.

Каркуша

спасибо, дорогой человек!!!!!! Если бы не вы, я бы ещё писалась 150-т часов без умолку, забыв о том, что нужно поздравить моих родных... 8 часов разницы! Спасибо! Звоню!!! 😘

Ин
Инга.

Гутарю самтаймз. Иф ай шпрехаю уиз самбоди.

Ин
Инга.

Кольцевая была практически пуста. И без пробок. И стоянка- практически не занята. Сейчас вот стиркой "занялась"🤣 🤣 🤣

Viktor Totzhe

В такое время...

Ин
Инга.

Я сова, которая рано встает🤣 🤣

Viktor Totzhe

Я тоже рано встаю...кто рано встает, тому бог подает....

Ин
Инга.

И хорошо, что не надаёт ..по шее...за раннюю побудку🤣 🤣 🤣

Елена

только по казахски и русски шпрехаю

Каркуша

😄

Сергей Казарин

🖼

Андрей Куцаев

Ниии !!! Я па хранцузски размовляю !

Владимир Лебедев

Ағылшын тілінде Мен түсінбеймін.

Константин Кривцов

Найн их ферштейе енглиш гар нихт

Татьяна Ковальчук

🇲🇸 🌌 🔌 ⚙️ 🔩

Леэна Юхани

ни, ми тильки по-русски говорим

Каркуша

😄.

Андрей Барашкин

йес ви хайс ду 😜

Лиля Устюгова

Шпрехен это вообще то немецкий

Гудвин

Я не спикаю,по-немецки...)))))))))))

Каркуша

угу. а язык австралийских бушменов?

Гудвин

Проще уточнить,какие языки я знаю....Русский,испанский и немецкий.Думаю,что на этом лингвистическая тема исчерпана?

Каркуша

ой! поразили познаниями в самый моск. Исчерпана навсегда.

Гудвин

Ну что-же...Не скажу,что очень рад общению.Оно мне ничего не принесло.До свидания.

Каркуша

иногда не имеет значения смысл. Вы находитесь не на форуме любознательных интровертов. И я не обязана вам нести пищу для ума. Вы неприятный собеседник ..без чувства юмора. Но и для таких, как вы есть своё окружение, чем и опасно для нормальных(относительно стандартов общества)людей ...самовлюблённость прёт выше крыши, плюс развешивание ярлыков. Не слишком тяжёлую ношу вы взвалили на свои плечи? Или вы пришли сюда самоутвердиться на более низких(по вашим понятиям ) существах? Я тоже знаю , не один язык.Кроме того, имею не одно образование..., но не позволяю себя вести с любым человеком, как с быдлом. Самоутверждайтесь дальше. Вы в ЧС. Такого "добра" нам не надо.

Ма
Макс 007

Яя, шпрехая спикаю... ЕС...ЕС...

Се
Сергей

ноу...нихт ферштейн энглиш...

Каркуша

🙂

Иванов Павел

Нет...Зато спик мумбо-юмбо...

Mark Gribov

найт, их шпрехе зи русишь 🙂

Асемгуль Тургыналиева

Немецко английский ?круто

Каркуша

😉

Наталья Попова

Найн. Их шпрехаю зи дойч.

Каркуша

😞