Наталия

Старушка едет в метро. На остановке входит негр. Бабка пододвинулась и говорит: садись, сынок. Негр важно отвечает: я тебе не сынок, я господин. Бабка промолчала, а когда на своей станции пошла к выходу, то обернулась и сказала:.......?

Ответы
Дикий Волк

Аяяяяй,я только в зоопарке была,милай,по важней тебя я видела,кажись горилла звать того госпадина...

Наталия

Примерно так

Klaus Fon Veit

не господин ты мне, г н и д а ч е р н о ж о п а я! и выстрелила н и г е р у в коленку из обреза

Наталия

У нас такие господа кверху жопами на хвостах висят в зоопарке.

Алексей

Про коленку классно!!! Я б тоже добавил.

Любовь Миро

Клаус молоец.

Ge
Gennadiy

.....маймун ты, а не господин....и сидеть тебе на дереве....

Наталия

у нас такие господа в зоопарке кверху задницами на хвостах висят.

Ge
Gennadiy

😄

Наталия

Маймыл...малпа...по татарски и по блорусски.

Любовь Миро

Очень смешной ответ уже прочла. Спасибо рассмешили.

Алексей

Господин то господин, а умываться не умеешь.

Наталия

У нас в зоопарке такие господа кверху жопами на хвостах висят

Мария Колесникова

...если ты господин, то тогда я королева мира!

Наталия

У нас такие господа в зоопарке кверху жопами на хвостах висят.

Олеся Аккизова

а лицо то слуги господину умыть забыли...

Наталия

У нас в зоопарке такие господа кверху жопами на хвостах висят.

Олеся Аккизова

грубовато..

Наталия

а он старушке ласково ответил? я бы ещё не так могла....

Олеся Аккизова

да пусть потешится..и так они как бы сказать помягче..гонимые

Наталия

Это они то гонимые....

Алия Лия

А шо тада на метро ездишь?

Наталия

У нас в зоопарке такие господа кверу жопой на хвостах висят

Валера Ратников

что сказать убогому...

Наталия

У нас такие господа в зоопарке кверху ж...ми на хвостах висят.

Валера Ратников

Но есть в природе и приличные негритянки)

Наталия

Конечно есть, кто против то..

Сергей Филев

я бы палкой стукнул

Наталия

У нас такие господа в зоопарке кверху жопами на хвостах висят

Алла Юзикеева

и что она сказала?

Наталия

У нас в зоопарке такие господа кверху жопами на хвостах висят

Сергей Чесноков

нихт ферштейн

Наталия

У нас в зоопарке такие господа кверху жопами на хвостах висят.

Наталия

У нас в зоопарке такие господа кверху жопами на хвостах висят.

Артур Будаев

Чёрт побери!

Наталия

У нас такие господа в зоопарке кверху задницами на хвостах висят.

Александр Глушаков

не важно

Ольга ***

и что?)

Наталия

У нас в зоопарке такие господа кверху жопами на хвостах висят

Ольга ***

😄

Л О Л И Т А

?????????)

Elena Smoling

негр

Ольга Казарцева

что?

Ольга Казарцева

что

Наталия

У нас в зоопарке такие гспода кверху жопами на хвостах висят

Ольга Казарцева

Я согласна - негры - даже не второй сорт Кто меня осудит? Я в своей стране

Наталия

Я бы и в америке жила, то в ку клус клан бы пошла.

Галина Чернецкая.

🌹