.Нюся .

Что за вопрос задать, даже не знаю. ....

Ответы · страница 2
Kirill Kirillov

А надоль?

Kirill Kirillov

на сон грядущий, лев толстой, самый раз

.Нюся .

Ну да, а то только перед сном, днем ни как

Kirill Kirillov

ну так начни, меня хватало на пол страници

.Нюся .

Проходили уже и толстого и Лермонтова, доказано что все почти писатели были шизофреники

Kirill Kirillov

ведь всякий гений прижизни и страдал шизой, а иначеб нетворил бы он те вещи, коль небыл он шизиком по жизни

Вадим Волков

любой!!!

.Нюся .

Да, еще бы понять что такое хорошо для нас и тогда думаю будем счастливы

Вадим Волков

это не так бывает плохо но мы и там выживаем!!!

.Нюся .

Да, живем и поживаем, и не всё так плохо как кажется

.Нюся .

Я на имя не посмотрела, думала с дамой в шляпе общаюсь😂 извиняюсь конечно

.Нюся .

Если фото не увеличить то кажется что в шляпе, ну кто в основном носят, дамы, вот и подумала, извини