Дарья Шадрина

молодые особы ! неотягощённые ношей интелекта пусть вам и25 или30-35 не вжно.если нет мозгов в 25.... так их и 50 не будет.и красоты это тоже касается..............😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ответы
Виктор Дудинский

Ну почему? Красоту могут сделать хирурги: если у тебя был носик картошечкой, они тебе такую загогулину приделают, армяне будут завидовать!

Владимир Свердлик

О! некоторые особи ,бывают неопИсаные красавицы...но ой как без мозгов! Другие на оборот. Вот в таких и влюбляться интереснее.

Том

Даша, ну зачем ты так прямо буквально о себе. Плюнь, все плохое проходит и иди вперед, да нет даже ПРИСЬ

M_
Moviol _

Да будут мозги, если книжки читать будут, а красота, кому и кобыла жена

Ирина Бабенко

С возрастом вообще перерождаются в соединительную ткань.

Александр Маклаков

Злая Вы....всегда блаженных привечали....чуть ли не святые)

Дарья Шадрина

Да ладно явам!!!!

Arsen Beisenov

Если внутренней красоты нет, то внешняя быстро увядает)))

Какаджан Хусейнов

не думайте знайте вам только 50 а им уже 30-35 не за горами

Игорь Моряхин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Стенин

Если женщина красива- то это будет и в 70 лет видно!!!

Палыч Своеобразный

Дарьюшка, не ПАРЬТЕСЬ от Богом забытых людей!)!)!))))

Александр Родин

Я думаю что жизнь и возраст научат

Io
Ioan

личный пратикум-опыт сказался!!!!

Io
Ioan

и логическое завершение- сделала ты))чирикаешь из Истанбула))))

Дарья Шадрина

Я не птичка чтобы чирикать....

Io
Ioan

смотрела фильм Бег?

Io
Ioan

ГРЯЗНОВАТАЯ жизнь иммигрантов ,. бежавших от быдла, которая до сих пор у руля(((империя зла!!! хотя я смотрел фильм княгиня Зинаида Юсупова - !!там грязи эмигрантов именно и нет!!!

Ирина Крюкова

Кто же вас так разозлил?)))

Сергей Дейкин

зависть...............банально)

Дарья Шадрина

ЛАДНО

Татьяна Еременко

👍 👏 👍 ☺️

Stanislav Zavadko

35--- уже не молодые....

Андрей Заремба

Злые тетки здесь)))))

Дарья Шадрина

Да беги быстрей , а то сожрут

Андрей Заремба

Я с ними воюю)))))

Светлана Ершова

Дарья а вам сколько

Светлана Ершова

Значит у них свои девушки есть