Твой Любимый Клоун

Кто такой В.И. Ульянов и когда он родился?

Ответы
Cергей Свириденко

Вождь пролетариата! Максим- вам рассказ! По молодости жил в общаге, утром пришла комиссия тралить прогульщиков, на кровати лежит шкет, кривые грязные валенки на спинке кровати, на стене портрет И.В. Сталина. в то время на него было гонение, Как- нельзя! С пелёнок знаю- вождь и учитель рабочего класса товарищ Сталин, где взял? - Комендантша выдала. Бросили прогульщиков на допрос коменданта, а она была не причём, хохмачи залезли в кладовку и везде развесили всех опальных вождей!!

Александр Макаров

Так и не понял о чем рассказ...

Cергей Свириденко

В начале я ответил кто Ульянов- родился 1870 году, и про угодничество.

Александр Макаров

"С пелёнок знаю- вождь и учитель рабочего класса товарищ Сталин, где взял? - Комендантша выдала." Вот как понять это предложение?????? Кто сказал? Кто спросил? Ну хоть убей не пойму я такой русский язык!

Наталья Попова

Вы это серьезно , без подвоха ? Ну, тогда отвечу - Это настоящая фамилия В.И. Ленина, который родился 22 апреля 1870 года в Симбирске, сейчас -гор.Ульяновск. Именно он, замутил Октябрьскую революцию, которая всё в мире изменила. Кстати, ни одного дня нигде не работал. Имея юридическое образование, один раз в качестве адвоката проиграл дело. А потом - всё по ссылкам , да по тюрьмам.

Olga Altergott

Это дибильная семейка была выслона 24часа из Швеции его дед там был одвакотом и брал хорошие взятки и выпускал на свабоду приступников когда дело разоблочили им дали возможность покинуть страну Вот он и выбрал Россию и еще вапрос от кого он родися ведь в гимназии насмихивались над братом Александром что он от Царя Александра вот этот лентяй неучь и отомстил за брата

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Сергей Остёрский

22 апреля 1870 года. Был основателем первого в мире социалистического государства. Известен под псевдонимом Ленин. Под его руководством произошла Великая Октябрьская социалистическая революция в 1917 году. Главный орден СССР был орден Ленина. (Без Википедии, все из головы).

Аристарх Леопольдов

Вождь революции и основатель советского государство величайший русский гений родился 22 апреля 1870 года в историю вошёл под партийным псевдонимом Ленин

... Рус

22 апреля,1870 года,родился В.И.Ульянов-Ленин,великий революционер,создатель СССР,величайший политик и философ 20 века."Вождь Мирового Пролетариата"

Вугар Кадыров

В.И.Ленин родился 22 апреля 1870 года в Симбирске. Основал Коммунистическую Партию, под его руководством был создано государство СССР

Ivan Suchkov

УВАЖАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС!!! А ЕЩЁ ОДИН ПОСЛЕ КИНОШКИ КАПСУЛА!!! ТАМ БРИТЫ В 59 ГОДУ КОСМОНАВТА АСТРОНАВТА ЗАПУСТИЛИ В КОСМОС

Василий Балыбин

Когда родился я не помню дату.Он был из дворянского рода из многодетной семьи.Трудно объяснить его деятельность.

Вадя С Хитровки

дедушка Ленин, который в Мавзолее на Красной Площади. Родился 22 апреля 1870, кажется, года. Умер 21 января 1924 г.

Александр Гусев

В.И. Ленин. Вождь Великой Октябрьской революции, затем глава государства до 1924г. Родился в Симбирске в 1870г.

Дмитрий С

Этот дядька если он реально существовал народу убил не меньше гитлера не хочу даже обсуждать его

L = K (V P)

меня вот сейчас больше интересует инфа, остались ли потомки ульяновых и где они сейчас живут

Светлана М.

В.И. Ульянов - Ленин, вождь мирового пролетариата, большевик....родился 22 апреля 1870 года....

Сара Фомичева

Ленин. Родился 22 апреля. Нас в это время заставляют работать. Говорят: субботник. 😒

Маркиза Простая Баба

если Вы о Ленине. то он родился в Симбирске. В семье преподавателя и домохозяйки 22.04.1870.

Владимир Забродин

Это вождь мирового пролетариата и родился он в 1870году в Симбирске ныне Ульяновск.

Виктор Кропивко

это ещё не очень сложно, а вот какую должность занимал Джержинский вместе а ЧК?

Татьяна Острая

22 апреля 1870 года. Организатор переворота в октябре 17-го, а проще немецкий шпион