Rashad Guseynov

У тебя был когда-нибудь такой яркий сон, который запомнился бы тебе на всю жизнь?

Ответы
Алевтина Немерова

У меня есть несколько таких снов, которые с периодичностью фильмов на СТС снятся мне.... Причем, без согласования со мной..... Но приятные!! Просыпаюсь - и улыбаюсь!!!!!

Акулина

Да, можно было целую книгу написать😄, цветной и с картинками😁

Елена К

Да, сегодня проснулась от вопроса: А правильно ли ты живешь?

Irina Stolbowa

да, потому что после него были плохие последствия для меня

Ольга ----------

да конечно и он сбылся в самом лучшем виде!

Ле
Лена

Да. Не яркий , но со смыслом и я его помню.

Па
Партизанка***

у меня они почти все яркие

Па
Партизанка***

вот и я хотела спросить..зачем Вы сделали акцент?

Rashad Guseynov

А почему именно партизанка?

Па
Партизанка***

не знаю...в детстве дразнили..Анка-партизанка))

Алла Аа

Сбываются и забываются.

Rashad Guseynov

Если забываются,значит не на столько важные.

Алла Аа

Пусть сны забываются, а яркиетсобытия в памяти сохраняются.

Юлия Нурисламова

У меня все сны яркие

Rashad Guseynov

Они цветные яркие или чёрно белые?)

Rashad Guseynov

А как вы понимаете,что ваши сны именно цветные ?

Rashad Guseynov

Яркие и цветные сны видят только гениальные люди или шизофреники, а чёрно-белые сны — прерогатива людей заурядных. В то же время цветные сны смотрел в своей жизни практически каждый. Впрочем, некоторые и вовсе не могут сказать, в какие цветы окрашены их сновидения.

Rashad Guseynov

И что же из всего этого вам ясно?))

Евгения Крюковская

Их есть у меня.

Вероника Воронова

Был. Мне один

Ольга

да, и не один

Yl
Ylinka

Да,три раза.

Вл
Владимир.

ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ НАВЕРНЯКА. КОГДА ТЕБЯ НА КОСТРЕ ЖГЛИ. ПОГОДА БЫЛА - ЧУДО! ПОМНЮ-ПОМНЮ. Я ЕЩЁ ЗА СУХИМИ ДРОВАМИ БЕГАЛ ПОСЛЕ ДОЖДЯ.

Yl
Ylinka

ну...как же то без тебя могло обойтись!!!!!

Ту
Туся

И не один

Ирина

Конечно)

Ирина

Запомнились в основном пророческие сны про друзей и один очень яркий сон приснился мне в моём детстве. Как в небе появилась огроменная оранжево-чёрная планета)) прям на всё небо))

Бр
Бродяга

не помню

Обсуждайка

канеш

******

Был.

Татьяна

Был

Rashad Guseynov

По подробнее можно? Если не очень личное, конечно же.

Татьяна

Это сон из детства. Подробностей не будет